ХК УМРЁТ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ 22 апреля — день X У нас нет денег продлить хостинг

Помогите сервису донатом, следующий год размещения сервера нам больше не по карману. Реклама не окупает даже работу одного человека, мы поддерживаем проект на голом энтузиазме, но этого уже не хватит :(

Мы принимаем любую крипту (USDT, USDC, BTC и др.):
Нажмите «Копировать» или кликните по адресу кошелька
USDT / USDC / ETH ERC20 · BEP20 · Base · POL
0x9b212be5f041ba03c6c65ec7361530cc5e8cd839
USDT / TRX Сеть TRC20
TAb8DD6Ky5Dbfwy241JavhksPCo38nkVsL
USDT / TON Сеть TON
UQBVyfFlVFln_P9A5bjd-5LtydWvfpi40X9cW3bbrnX8hFPl
USDT / SOL Сеть Solana
3pG27bRmuzgYirdQGbTWAvFqXH15Dh8kqTeXBx3Z4YD9
BTC Bitcoin
bc1qq3jxqlha3nkptwac2fd3zjetwddktarj5snu7x
LTC Litecoin
ltc1qunmetjeh6mzz0hsagz8d8qulpfu2jeuzaxany4
DOGE Dogecoin
DDUycnpS5H8JRvFipgc3yoKu2fY4uUxcFG
XRP Ripple
rahjkRoSBJ6oZPy5A2uBPDbYEAmSFHL6nh
ADA Cardano
addr1q936cl0jspyyhdukmlhq5ujv4x3thuynetrq53fkmxn6exfx98cyzhd85hwz82d7veqa6xa3lah2vkwhreh3x96rfgksqff5sp

Круиз на яхте у побережья Сардинии

Круиз на яхте у побережья Италии от парусной школы «Мир Ветров» подойдет и ценителям роскошной жизни, и любителям эко-туризма, и всем, кому небезразлично море.

Парусные путешествия сегодня все больше набирают популярность. И этому есть объяснения. Ведь отдых на яхте куда как разнообразнее и богаче на эмоции. Так, вы сможете позагорать на пляже, совершить восхождение в горы, познакомиться с подводным миром и узнать тайны бирюзового моря, побывать в курортных городках и осмотреть самые любопытные достопримечательности. И это далеко не все, чем можно заняться в круизе под парусом.

24

 

А если, отдыхая под парусом, вы захотите самостоятельно управлять судном и получить лицензию шкипера, то специальное обучение поможет вам осуществить свою мечту. Так, парусная школа не только покажет, что такое грамотное управление яхтой, но и приоткроет для вас двери в яхтинг — мир увлекательных приключений и невероятной свободы.

К примеру, обучение вождению яхтой вокруг Сардинии в компании единомышленников у опытного наставника будет захватывающим и непохожим не на что. Ночевки в укромных бухтах, прогулки по «диким» пляжам и знакомство с лучшими курортами острова — это лишь малая часть того, что предстоит вам пройти. А получив права у вас появится возможность — самостоятельная аренда яхт, что откроет перед Вами еще больше свободы и новые грани отдыха на море.

Путешествие на яхте вокруг Сардинии

Начнем наш круиз на яхте в небольшом портовом городке под названием Карлофорте. Здесь мы встретимся и разместимся на судне. Первый день потратим на решение организационных нюансов и закупке продуктов. Кроме того, мы ознакомимся с правилами безопасности во время плаванья. Вечер проведем в городе, прогуливаясь по его улочкам, знакомясь с местными жителями и осматривая достопримечательности. Обязательно поужинаем в прибрежном ресторане и встретим закат у пристани.

Утром позавтракаем на борту, поднимем паруса и выйдем в море. Возьмем курс на Санта Маргарита ди Пула. Нам предстоит пройти чуть больше тридцати миль, поэтому в пути будем делать небольшие остановки. К примеру, устроим якорные стоянки у Теолады и Изола Росса. Прибыв в Санта Маргарита ди Пула, отправимся на экскурсию по окрестностям. Позже поужинаем в портовом ресторанчике. Заночуем здесь же.

Далее направимся к Кальяри. Двадцать миль под парусом и мы швартуемся в марине города. По прибытии пойдем осматривать самые значимые достопримечательности этого города. Полюбуемся башней Сан-Панкрацио, побываем в бастионе Сан-Реми, затем пройдемся по Дворцовой площади и полюбуемся виллой Поллини.

Далее путешествие на яхте приведет нас к Виласимиусу. Этот городок славится своими пляжами. Бросим якорь и отправимся на пляж Ноттери, где полюбуемся единением моря и озера, позагораем и искупаемся. Вечером — ужин на борту.

После завтрака — снова в путь. Теперь нашей целью станет Изола дель Торо. Несколько часов навигации и мы на месте. После постановки на якорь пройдемся по местности. После прогулок и отдыха поужинаем в местной таверне. Заночуем здесь же.

С первыми лучами солнца выйдем в море. Нас ждет продолжительный переход к Карлофорте. По пути заглянем в деревушку под названием Изола Сент Антиозо, где немного отдохнем. Вечером доберемся к месту исходной точки — порт Карлофорте, где сдадим судно и устроим прощальный ужин.

Школа яхтенного рулевого предлагает различные круизы на яхте и надеется, что в будущем мы совершим не одно совместное путешествие по Средиземноморью.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.