Красота общественных территорий в их постоянном благоустройстве!

Практически каждый человек любит неспешные прогулки по красивым местам — паркам, скверам. Улицы любого города постоянно облагораживают — убираю мусор, садят красивые цветы на клумбах, занимаются озеленением территорий. Делать все это не так просто, как может показаться на первый взгляд — необходим большой опыт и профессиональный подход. Для выполнения таких целей обращаются обычно в специализированные компании.

Красота общественных территорий в их постоянном благоустройстве!

Озеленение и облагораживание территорий

Озеленение общественных территорий выполняется по заранее утвержденному плану. В городском пространстве выделяют три основные зоны, которые должны облагораживаться регулярно:

  • общественное пространство — массово посещаемые уголки города — территории около театров и музеев, госучреждений, образовательных и прочих;
  • территории жилого назначения внутри жилых кварталов;
  • земли рекреационного назначения — парки культуры и отдыха, скверы, лесопарки.

Если говорить о комплексном городском благоустройстве, то в этом случае здесь выдвигаются свои требование. Одно из них — обязательное озеленение территорий. Такие зеленые насаждения создают единый дизайн, помогают бороться с вредными выхлопами и просто приятны взгляду. Зеленые насаждения тоже могут быть разными — это деревья, различные кустарники, цветы.

Тип посадки растений зависит от назначения самой территории. Выделяют несколько видов насаждений — аллейные, рядовые, групповые или одиночные. Очень красиво и органично всегда смотрятся живые изгороди. Также часто на территории городских парков и скверов можно увидеть клумбы, рабатки. Также выделяют такие типы озеленения:

  • стационарное — высадка зеленых растений в грунт;
  • мобильное — растения высаживаются в специальные вазоны.

Само озеленение может быть обустроено как на естественных, так и на искусственных элементах рельефа.

Куда обратиться?

Если интересует качественное благоустройство и озеленение, обратитесь к нам. Городское благоустройство — это одно из основных направлений деятельности нашей компании. Мы предлагаем своим клиентам качественные услуги, сохраняем приемлемые цены. Плотное сотрудничество с зарубежными фирмами-поставщиками растений дает нам возможность предложить своим клиентам действительно оригинальные и красивые варианты озеленения. Уже огромное количество клиентов остались довольны сотрудничеством с нами, о чем говорит масса положительных отзывов.

Если вы нуждаетесь в подобных услугах, не тратьте зря время на поиски, просто обратитесь сразу к нам!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.