Новые возможности от win8os.ru

В этом небольшом материале мы расскажем про новинки от популярного сегодня ресурса win8os.ru. Одна из последних программ, которая будет высокоэффективна и полезна в работе с ОС Windows 8 является 8OOT LOGO CHANGER. Если вы желаете продемонстрировать свой изысканный вкус либо свою уникальность, вы сможете это совершить уже при включении своего гаджета.

windows

Чем же эта программа может быть интересной для многочисленной армии пользователей? Все довольно просто. Используя данную программу, вы сможете устанавливать загрузочный логотип, который будет совершенно уникальным и только вашим. Его вы будете видеть при каждом включении вашей «машины». Вместо давно примелькавшейся стандартной заставки Windows, вы сможете поставить что пожелаете. Работать с программой 8OOT LOGO CHANGER очень легко и у вас вряд ли возникнут какие-то трудности. Ее удобный поэтапный процесс установки и изумительный интерфейс предельно четкие и понятные.

Также хочется кратко отметить новую многофункциональную программу для поклонников фильмов и музыки — VPLAYER. Для пользователей станет сюрпризом, долгожданная возможность редактирования музыкальных и видеофайлов. Новый проигрыватель обладает функцией создания списков. Если вы фанат кино или музыки, то вы сможете по-настоящему оценить эту программу.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.