Кому требуется оформлять удостоверение по охране труда?

На производствах различного профиля огромное значение придают соблюдению правил промышленной безопасности. Поэтому в штате практически любой компании имеются инженеры по технике безопасности и охране труда, отвечающие за безопасность труда сотрудников и уполномоченные лица, члены комиссий по ТБ и ОТ, в чьи обязанности входит расследование несчастных лиц на предприятиях. Подтверждением полномочий данных лиц служит удостоверение по охране труда, которое с недавних пор можно оформить дистанционно.

Кому требуется оформлять удостоверение по охране труда?

Предложения специализированного сервиса

Согласно российского законодательства, «корочки» по охране труда выдаются в учреждениях учебных центрах, которые лицензированы и аккредитованы в профильных ведомствах. Процесс обучения там весьма трудоёмкий и требует больших временных затрат. Многие сотрудники и их руководители не могут позволить себе такую роскошь, поскольку бесперебойный технологический процесс возможен только при чутком контроле специалистов. Именно поэтому сейчас услуги сервиса ДОПУСКИ АТТЕСТАЦИЯ РФ стали очень востребованными. В частности, они предлагают решить проблему двумя методами на выбор:

  1. Получить удостоверение об проверке знаний требований охраны труда экстерном, при этом сотрудник может продолжать выполнять свои служебные обязанности. Данная процедура должна будет сделана всего за несколько дней. Чтобы воспользоваться данным методом следует отослать заявку от предприятия, справку с рабочего места, «корочки» по электробезопасности и допуски на высоту, а также реквизиты организации. Данный вариант подойдёт только опытным специалистам, которые не раз сдавали экзамены в учебных центрах;
  2. Новичкам же советуют пройти обучение в учебных центрах. В этом случае процесс оформления удостоверения по охране труда затянется приблизительно на месяц, зато работник получит нужную информация, которая будет ему полезна в дальнейшей работе.

После сдачи тестового экзамена специалисту будут выданы все сопроводительные документы, которые позволят ему приступить к выполнению обязанностей на законных основаниях.

Остерегайтесь мошенников

На преимуществах дистанционного оформления удостоверений по охране труда пытаются «нагреть руки» аферисты различных мастей. Люди в своём желании сэкономить на этом процессе порой попадаются «на удочку» мошенников. Зачастую это приводит к печальным последствиям — штрафам и даже увольнению с работы. Поэтому, рекомендуем воспользоваться сервисом ДОПУСКИ АТТЕСТАЦИЯ РФ, который за короткий смог завоевать доверие у промышленников.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.