Подарки детям: чем порадовать малыша?

Рождение ребенка, как и его первый год жизни – это радостное событие, которое собирает вокруг себя самых близких людей. Тогда и возникает вопрос, что же подарить новому члену семьи? На этот случай лучшие подарки детям можно подобрать на сайте papuas.ua.

Какие подарки подобрать для годовалого ребенка?

Игрушки. В любом возрасте востребованным подарком остаются игрушки. При этом они должны развивать у малыша какие-то навыки, тогда подарок не будет покрываться пылью на полке. У годовалого ребенка популярностью пользуется все, что катается. Главное, что к машинке можно привязать ниточку, усадить там любимую игрушку и покатать ее. Аналогом подобного подарка можно считать велосипед с ручкой. У крохи будет ощущение, что он сам управляет, на самом же деле родители смогут контролировать движение. Такой вариант пригодится именно в сухую погоду. А вот маленький домик послужит в качестве личного уголка, ведь кто в детстве не любил сооружать шалаш под столом.

что подарить ребенку

Развивающие игры. Обучающие башмачки с липучками или пуговицами – весьма практичный и обучающий подарок. На развивающем столике представлено множество предметов и форм: пирамидки, конструкторы, предметы, которые способствуют развитии усидчивости, логики и координации. Большой популярностью пользуются «говорящие» книги, которые озвучивают часть текста. Существуют специальные краски, в которые можно окунуть руки и оставить свои отпечатки, использовав большой ватман.

Практичные решение – это выбор постельного белья. Наволочка может быть украшена различными надписями и вышивкой. Можно подобрать подушку или одеяло. Подбирая одежду, старайтесь подбирать ее на вырост. С годика деткам уже рекомендуется использовать щетку и зубную пасту, на этот случай можно приобрести индивидуальный набор.

Памятный подарок: серебряная ложка, фотоальбом, фотосессия, ювелирные изделия, ростомер.

Подарки для новорожденного

Прежде чем купить что-то для новорожденного стоит посоветоваться с родителями, оценив, что у них есть и что им еще может понадобиться. Многое зависит от степени близости. Например, для родной сестры не жалко купить и коляску, а вот соседку можно порадовать распашонкой. При этом не рекомендуется дарить ходунки, мягкие игрушки, памперсы, соски, травы для ванночки. Для этих вариантов необходимо знать все тонкости ухода за ребенком, что уже используют родители, к тому же на определенные вещи может проявляться аллергия. Широкий выбор детских игрушек и подарков для малышей представлен в интернет-магазине papuas.ua, где вы точно найдете то, что ищите.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.