Какую недвижимость покупать в Паттайе в кризис?

Какую недвижимость покупать в Паттайе в кризис?Кризис – отличное время для того, чтобы покупать недвижимость, так как в это время цены на нее становятся минимальными. Если у вас есть свободные денежные средства, и вы уже задумывались о приобретении жилья в Таиланде, то такая сделка поможет не только выгодно вложить деньги, но и получать хороший доход в будущем. Однако перед покупкой нужно провести тщательный анализ существующего рынка недвижимости Таиланда и выбрать беспроигрышный вариант.

Какую недвижимость покупать в кризис?

Во-первых, определитесь с регионом, в котором вы хотите приобрести жилье. Самое большое количество как первичной, так и вторичной недвижимости по выгодным ценам предлагается в курортном городе Паттайя.

Практически все агентства недвижимости советуют приобретать квартиры в новостройках Паттайи, так как это можно сделать в рассрочку и выплачивать кредит в течение 3-5 лет, однако, кризис вносит свои коррективы в такую схему покупки.

При оформлении кредита необходимо тщательно взвесить свои финансовые возможности и оценить перспективы будущих доходов. При невозможности своевременного погашения кредита придется срочно продавать контракт на новостройку по цене на 25-30% ниже первоначальной, стараясь хоть как-то возместить свои убытки.

В кризис резко возрастает количество таких продаж, и поэтому вы можете купить контракт на строящееся жилье по цене ниже рыночной и получить хорошую выгоду.

Имея ограниченное количество денежных средств, не старайтесь приобрести дорогую новостройку в кредит, а лучше рассмотрите вариант вторичного жилья подешевле, за которое вы сможете внести всю сумму сразу.

Отсюда можно сделать вывод, что в кризис выгодно покупать и новостройки, и вторичное жилье, главное, чтобы цена была ниже рыночной, а сама недвижимость – ликвидной.

Кто поможет купить жилье в кризис?

Кризис отражается не только на покупателях, но и на агентствах недвижимости. Прежде чем заключать договор с риелтором, внимательно изучите его работу, почитайте отзывы, пообщайтесь с клиентами, которые уже работали с ним.

Это необходимо для того, чтобы не попасть на посредника-однодневку, который появился на пике продаж недвижимости и не имеет достаточного опыта работы и хороших связей с застройщиками и продавцами жилья. При работе с таким агентством существует риск того, что оно развалится в кризис.

Наше агентство «Все Жители Паттайи» работает на рынке недвижимости более пяти лет и имеет наработанную базу клиентов, проверенные контакты с застройщиками и опыт работы в разных экономических условиях. Мы предложим вам отличные варианты недвижимости даже в кризис.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.