Какие проблемы поможет решить доработка 1C?

Программы 1С достаточно удобны и даже их стандартная версия удовлетворяет запросам большинства пользователей. Однако есть ситуации, при которых помочь способна только доработка конфигурации. Дело вовсе не в недостатках программы, а в том, что даже лучшая продукция требует дальнейшего усовершенствования. В каких случаях доработка 1C становится необходимой?

  • Специфика осуществляемой вами деятельности не учтена в типовых версиях программы.
  • Необходимо автоматизировать какую-либо часто повторяющуюся операцию.
  • Нужно изменить ту или иную стандартную форму документа, добавить новую информацию.
  • Понадобилось установить определенные ограничения доступа к программе.

доработка 1 с

Обратите внимание, что все действия по доработке функционала должны производиться исключительно специалистами. Только профессионал может определить необходимость изменений, провести соответствующие работы и протестировать результат.

Многие пытаются сэкономить на доработке, считая, что обычный сотрудник с легкостью сделает то, что недоступно текущей версии программы. Безусловно, результата можно добиться и таким способом, но работоспособность при этом снизится. Пресловутый «человеческий фактор» может привести фирму к существенным осложнениям.

Помните, что каждую работу должен делать лишь специалист. Не пытайтесь менять текущую конфигурацию, не обладая необходимыми знаниями в этой области. Ряд серьезных проблем в работе с программой возникал именно по этой причине. Не рискуйте, пытаясь сэкономить! Если вам необходимо доработать 1С, то следует сразу вызвать квалифицированных специалистов. Они произведут анализ ситуации, выполнят необходимую корректировку параметров конфигурации и научат ваших сотрудников пользоваться улучшенной версией программы.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.