ХК УМРЁТ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ 22 апреля — день X У нас нет денег продлить хостинг

Помогите сервису донатом, следующий год размещения сервера нам больше не по карману. Реклама не окупает даже работу одного человека, мы поддерживаем проект на голом энтузиазме, но этого уже не хватит :(

Мы принимаем любую крипту (USDT, USDC, BTC и др.):
Нажмите «Копировать» или кликните по адресу кошелька
USDT / USDC / ETH ERC20 · BEP20 · Base · POL
0x9b212be5f041ba03c6c65ec7361530cc5e8cd839
USDT / TRX Сеть TRC20
TAb8DD6Ky5Dbfwy241JavhksPCo38nkVsL
USDT / TON Сеть TON
UQBVyfFlVFln_P9A5bjd-5LtydWvfpi40X9cW3bbrnX8hFPl
USDT / SOL Сеть Solana
3pG27bRmuzgYirdQGbTWAvFqXH15Dh8kqTeXBx3Z4YD9
BTC Bitcoin
bc1qq3jxqlha3nkptwac2fd3zjetwddktarj5snu7x
LTC Litecoin
ltc1qunmetjeh6mzz0hsagz8d8qulpfu2jeuzaxany4
DOGE Dogecoin
DDUycnpS5H8JRvFipgc3yoKu2fY4uUxcFG
XRP Ripple
rahjkRoSBJ6oZPy5A2uBPDbYEAmSFHL6nh
ADA Cardano
addr1q936cl0jspyyhdukmlhq5ujv4x3thuynetrq53fkmxn6exfx98cyzhd85hwz82d7veqa6xa3lah2vkwhreh3x96rfgksqff5sp

Как выявить недобросовестных сотрудников

Для повышения эффективности бизнеса и контроля над сотрудниками можно установить специальные программы мониторинга системы, с которыми можно ознакомиться на http://stakhanovets.ru/poprobovat-besplatno/.  Это позволит контролировать их в различных ситуациях, например, проверить их на добросовестность в работе или на создание утечки конфиденциальной информации.

Как выявить недобросовестных сотрудников

Что еще может программа Стахановец?

  • выявить риск в действии сотрудников;
  • отметить факторы, которые влияют на продуктивность;
  • провести оптимизацию работу на основе полученных данных;
  • выявляет утечку информации;
  • работу на конкурентов;
  • контроль взяточников и откатов;
  • дает информацию по людям, которые хотят уволиться или тратят время на социальные сети.

Все это и многое другое можно получить при установке программы на ПК как своих, так и удаленных сотрудников. Также есть мобильная версия программы, поэтому все зависит от желания клиента опробовать ее в действии.

Можно управлять тысячами станций одномоментно, и это не приведет к простоям локальной сети. Система работает даже на маломощных компьютерах и антивирусные программы ей не помеха. Перед покупкой программы можно опробовать бесплатную пробную версию.

Принцип работы системы

Можно контролировать как отдел в целом, так и отдельных сотрудников. Информация может накапливаться на сервере и просматриваться по мере необходимости. Есть контроль над такими параметрами как: почта, интернет, учет времени работы за ПК, контроль печати и съемных носителей. Может проводиться GPS-трекинг и перехват переговоров, звонков и сообщений по телефону.

Всю собранную информацию можно просматривать на любом устройстве, на котором есть доступ в интернет, причем независимо от операционной системы.

Можно восстановить поминутно весь день работы каждого сотрудника. Руководитель видит, на что потрачено рабочее время и каков результат. При этом детально видна каждая рисковая ситуация. Это позволяет сделать выводы.

Какой контроль может проводиться

Пишется не только звук с микрофона, но и видео с экрана ПК, поэтому руководитель может восстановить любую информацию и принять меры по расследованию любого инцидента.

Сотрудник данной информацией воспользоваться не может, так как она находится в зашифрованном виде.

Мобильная версия отслеживает перемещение сотрудника, звонки и смс, посещения сайтов, причем данные сохраняются наравне со стационарным ПК.

Геолокация может отслеживать даже майнинг, который может осуществляться с рабочего места.

В целом, это отличная программа, позволяющая контролировать не только производительность работы сотрудника, но и возникающие проблемы на местах. В некоторых организациях она просто заменит службу собственной безопасности.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.