Как выбрать светодиодный прожектор: шпаргалка для новичков

О преимуществах лед ламп написано предостаточно материалов. Поэтому сегодня предлагаем поднять тему, которая будет полезна для тех, кто планирует в ближайшее время приобрести светодиодный прожектор. Как его выбрать? На какие важные характеристики стоит обратить внимание? Обо всем этом читайте в этой статье.

Как выбрать светодиодный прожектор: шпаргалка для новичков

На какие параметры стоит обращать внимание перед покупкой светодиодного прожектора?

Перед покупкой обращайте внимание на:

  • необходимый уровень мощности. Этот показатель колеблется от 10 Вт до 150 Вт.
  • цвет, который излучает прожектор. Он может быть белым, зеленым или синим.
  • наличие датчиков движения. Подумайте над этим, насколько вам целесообразно использовать данную функцию. Ведь за дополнительные «навороты» придется заплатить больше денег.
  • материал корпуса. Чаще всего производители выпускают такие изделия из алюминия или пластика. Конечно, корпус из алюминия гораздо прочнее пластика. Пластиковые варианты более хрупкие, да и по стоимости дешевле.

Как выбрать мощность светодиодного прожектора

Перед тем как подобрать мощность, вы должны заранее подумать о площади, которую должен будет освещать прожектор. Например, минимум на 10 W подойдет для подсветки дороги возле гаража, для освещения крыльца на территории частного дома.

Для освещения малых архитектурных сооружений подойдет прожектор на 20 W. Также, этой мощности будет достаточно для того, чтобы выделить необычные элементы ландшафта.

Для декоративной подсветки лучше всего использовать теплый и мягкий свет. Получится красивый вид загородного дома в ночное время суток.

Для освещения автомобильной стоянки выбирайте прожекторы на 30 W. Если же у вас есть сомнения или необходимо осветить довольно большую площадь. Тогда лучше покупать прожекторы на 50 W. Высота установки такой мощности составляет 4 метра.

Если же вы не можете самостоятельно рассчитать мощность, тогда рекомендуем обратиться за помощью к специалистам компании «Сила Света». Здесь можно уличные светильники купить на сайте, получить бесплатную консультацию, выбрать освещение абсолютно для любого объекта. Вас приятно обрадует прейскурант цен, уровень обслуживания и грамотный подход специалистов.

Интернет-магазин «Сила Света» является официальным представителем электротоваров на территории Украины. Магазин сотрудничает с такими брендами как: Elkamet, «Белый Свет, General Electric и другие.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.