Да или нет: максимально точный ответ в сложной ситуации

Порой складывается впечатление, что жизнь стремится загрузить нас новыми вопросами. Причем с каждым разом они становятся все более сложными. Неудивительно, что возникает настолько большой страх перед будущим и судьбой, ведь мы совершенно не знаем, чего ожидать и как справляться с возникающими ситуациями. Или знаем?

Да или нет: максимально точный ответ в сложной ситуации

Давайте поразмыслим. Жители XXI века – не первые люди на этой планете. И до нас существовали миллиарды людей, которым приходилось справляться с трудностями, искать ответы на вопросы и бороться с несправедливостью судьбы. Они испытывали все те же сложности, но некоторым удалось не только блестяще справиться, но и взять полный контроль над происходящим. Как же это у них получалось?

На этот вопрос ответит гадание да нет онлайн, воспользоваться которым можно совершенно бесплатно. Конечно, у современного человека присутствует довольно много скепсиса к гадалкам, колдунам и экстрасенсам. И винить стоит не только логический и научный подход к восприятию реальности, но также шарлатанов и мошенников, которые охотно заняли эту нишу и вытягивают деньги из доверчивых людей.

Но гадания действительно работают. Речь идет о древних системах и проверенных инструментах, которыми пользовались короли, правители, аристократы и влиятельные личности долгие века и многие тысячи лет. С их помощью удавалось найти ответы на сложнейшие запросы и делать правильный выбор, который мог повлиять на судьбу всего государства, а порой и мира.

Если рассматривать глобальные вопросы, то одним из самых сложных кажется тот, на который есть всего лишь один ответ: да или нет. Наверняка вы согласитесь с этим, если вспомните подобные ситуации. Когда у запроса существует несколько вариантов ответа, то гораздо проще разобраться. А вот однозначные вопросы с одним ответом часто вгоняют в тупик, ведь мы боимся ошибиться.

Существует два варианта таких вопросов. Первый – прогноз на будущее. Например, вы не знаете, быть свиданию или нет, сдадите экзамен или провалите, отправитесь в путешествие или же все отменят. То есть, грядет ситуация и может что-то случиться или же этого не будет.

Да или нет: максимально точный ответ в сложной ситуации

Или же второй вариант, где вам нужна подсказка от Вселенной. А значит, перед вами стоит выбор: согласиться на предложение и отказаться, взяться за работу или искать дальше и т.д. То есть, вы просите у высших сил направить вас в нужное русло, чтобы не допустить роковую ошибку.

Как же принять решение? Если вы сторонник гадания и помощи от судьбы, то раньше пришлось бы искать специальных бабок и гадалок, умеющих использовать нужные инструменты. Или же осваивать все эти сакральные знания самостоятельно. Но теперь прогнозы доступны в виртуальном режиме. Вы только контактируете с онлайн инструментом, задаете вопрос, а система выдает гармоничный с вашей энергетикой ответ.

Все это совершенно анонимно и бесплатно, так что остается только выбрать подходящий и комфортный для вас метод. Гадания Да или Нет можно провести на костях и кубиках. В принципе, наши предки часто пользовались этим вариантом, но носили с собою кости животных или же два камушка с разными цветами.

В нашем случае используются классические игральные кости с точками на них, количество которых (четное или нечетное) и даст нужный ответ. От вас требуется мысленно сосредоточиться на запросе и «бросить» кости, а система выдаст ответ.

Можно обратиться к виртуальному спичечному коробку, который также способен предоставить нужный для вас прогноз. Гадание происходит в несколько этапов. Сначала вы трясете коробок (нажмете клавишу), а затем выбрасываете определенное количество спичек: четное – да, а нечетное – нет. Кстати, вы можете использовать этот метод и в реальной жизни.

Важно понимать, что эти инструменты дают именно тот ответ, в котором вы нуждаетесь именно сейчас. Он резонирует с вашим настроем и позволит выйти на нужное будущее, если последуете совету. Но всегда необходимо принимать решения самостоятельно. Если категорически не согласны с ответом, то откажитесь и поступайте по-своему. Но тогда помните, что и результат может оказаться непредсказуемым.

Если все же сомневаетесь, то можете перегадать, но не в тот же миг. При несрочных вопросах лучше подождать пару дней. Тогда и вы сами придете к определенному ответу, а гадание подскажет, в правильном ли направлении вы движетесь.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.