Как выбрать шкафчик для раздевалки и мебельный сейф?

Металлические шкафы пользуются большой популярностью благодаря надежности, прочности, долговечности и практичности. По сравнению с деревянными шкафами металлические устойчивы к влаге, механическим повреждениям, деформациям и не требуют специального ухода. Металлические шкафчики для раздевалок используются в спортклубах, бассейнах, детских и образовательных учреждениях, закрываются на замок для обеспечения надежной защиты от взломов.

Как выбрать шкафчик для раздевалки и мебельный сейф?

Особенности выбора металлического шкафчика для раздевалок

При выборе металлического гардеробного шкафчика необходимо обращать внимание не только на цену и производителя, но и на следующие технические характеристики:

  1. вместительность;
  2. тип замка;
  3. габаритные размеры (высота, ширина, глубина);
  4. количество секций и дверей;
  5. конструкция корпуса;
  6. комплектация (полки, крючки, вешалки и т.д.);
  7. вес.

В зависимости от конструкции шкафчики для одежды бывают нескольких типов: цельносварной, разборной и модульный. Сборные цельносварные шкафы тяжелые и прочные, изготавливаются методом сварки, поэтому поставляются в собранном готовом виде.

Модульные шкафчики отличаются практичностью и удобством применения, предусмотрено регулирование полок и секций, что позволяет рационально использовать пространство в небольших помещениях. Разборные модели отличаются вместительностью, это преимущественно двухстворчатые изделия для одежды сотрудников предприятий и офисов.

В стандартную комплектацию гардеробного шкафа входит съемная полка для обуви, перекладина для вешалки и верхняя полка для сумок, аксессуаров и головных уборов. В дополнительную комплектацию входит защитные чехлы для верхней одежды, приставные скамейки, крючки для внутренней дверцы.

Как выбрать качественный мебельный сейф?

Перед тем, как выбрать сейф мебельный, следует подробнее ознакомиться с его характеристиками и моделями. Производители предлагают большое разнообразие моделей, которые отличаются размерами, стоимостью и целевым назначением. В зависимости от класса взломостойкости есть изделия для хранения бумаг, документов, денег, ювелирных украшений и т.д.

К основным преимуществам мебельного сейфа относится компактность, надежность и прочность конструкции, скрытое размещение, применение качественных современных замков (кодовых, биометрических, электронных и др.), а также быстрый доступ к ценностям в случае необходимости.

Сейфы могут защищать ценности не только от взлома и краж, но и от воздействия огня (огневзломостойкие модели), которые считаются более надежными и устойчивыми к разным воздействиям. Существует несколько классов взломостойкости, на который следует обращать внимание при покупке сейфа, учитывая вид хранимых ценностей. Покупать сейфы лучше у надежного производителя, который предоставляет сертификаты и официальную гарантию качества, надежности и безопасности.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.