Как выбрать отличные обои для рабочего стола?

Специализированный ресурс, на котором можно скачать разнообразные красивые, тщательно подобранные обои и заставки, которые украсят рабочий стол самых разных устройств, будь то стационарный ПК, ноут, планшет, смартфон или даже телевизор — это именно то, что нужно пользователям. Неважно, какое используется программное обеспечение – Виндоус, macOS, Андроид, iOS, Линукс или что-то еще, обои на рабочий стол подойдут каждому. Все картинки с сайта доступны для скачивания полностью бесплатно, их перечень становится все больше.

Как выбрать отличные обои для рабочего стола?

Почему DesktopLux — это хороший выбор

Чтобы подбирать было удобно, все обои для рабочего стола и заставки разделены по категориям: от абстракции, животных, архитектуры и городов до еды и напитков, а также праздников, природы, живописи, людей и космоса. Есть темы спорта, технологий, просто текстуры, транспорт, видеоигры и другие. Они доступны благодаря меню «Категории».

Пользователь также можете использовать облако тегов для выбора обоев с помощью ключевых слов. Кроме того, можно вводить любые слова через саму функцию поиска (поле с кнопкой «Искать» вверху страницы). А можно просто посерфить по сайту, выбирая изображения, которые подойдут рабочему столу и наслаждаясь разнообразием.
Можно без проблем скачать любую картинку, которая понравилась, сразу в пользователю пользователю формате и разрешении. Достаточно всего лишь выбрать нужный размер из раскрывающегося списка рядом с кнопкой «Загрузить» на конкретной фоновой страничке.

Если в этом списке отсутствует необходимый вариант, не проблема – всегда можно указать любой размер, который нужен — высоту и ширину. Также всегда можно написать в поддержку и сообщить размер экрана, которого не хватает в списке разрешений, и он обязательно будет добавлен, если это не слишком уникальный случай.

Что следует знать о сервисе

Комментарии к обоям только приветствуются, не нужно стесняться их писать. Это будет огромная благодарность авторам обоев — всегда приятно получать отзывы о своей работе. Для добавления комментария не требуется регистрация ни на этом сайте, ни в других сервисах.

Владельцы ресурса безмерно уважают права авторов изображений. Все обои для рабочего стола они берут либо с прямого разрешения самих авторов, либо из открытых источников по свободным лицензиям. Но если вдруг у скачивающего возникнут вопросы по этому поводу, достаточно сообщить — и с этим быстро разберутся.

Хорошая новость для людей, которые занимаются фотографией или рисованием – они могут свободно разместить свои работы на специализированном сайте. Для этого им достаточно просто сообщить о своем желании через форму обратной связи.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.