Как создать продающий сайт?

В виду стремительного развития коммерческой деятельности в сети Интернет, требования к продающим ресурсам становятся взыскательнее. Начинающему веб-мастеру добиться положительных результатов в данном вопросе будет весьма трудно, поскольку потенциал сайта, продвигающего продукцию или услугу, зависит от многих факторов, в которых нужно четко разбираться. При создании коммерческого ресурса, прежде всего, необходимо учитывать следующие нюансы:

  • Удобство навигации и легкость управления;
  • Умеренное количество ссылок и пунктов меню;
  • Скорость загрузки;
  • Понятная структура сайта;
  • Умеренное количество графики;
  • Продающие способности сайта.

Детально разобраться в каждом из вышеперечисленных вопросов способны лишь специально обученные люди, быстро и правильно ориентирующиеся в Интернет-пространстве. Профессионалы своего дела из http://www.team-b.ru готовы создать сайт с высоким трафиком и конверсией, и эффективно продвинуть его на рынке. Если вы действительно хотите получить на выходе готовый работающий ресурс, то лучше выделить средства и воспользоваться услугами специалистов. Ведь самостоятельное продвижение требует огромного количества времени, умений, сил и да, даже денег.

сео продвижение сайта

Как работают специалисты?

Опытные веб-мастера начинают работу с определения целей проекта, ведь для того чтобы сайт работал и приносил стабильный доход предпринимателю, нужно точно знать, что предлагать потенциальному покупателю. После чего деятельность специалистов сводится к определению целевой аудитории и выписыванию группы проблем, которые с помощью предлагаемой вами продукции могут быть разрешены. Далее достижение поставленных целей происходит посредством поэтапного выполнения следующих действий:

  • Формирование продающих страниц;
  • Проработка статистики поисковых систем;
  • Разворачивание сайта;
  • Наполнение ресурса информацией;
  • Запуск генераторов привлечения клиентов.

Последнему пункту уделяется огромное внимание, так как от него зависит количество продаж и посещаемость сайта. Быстро и эффективно это достигается посредством контекстной и баннерной рекламы.

Каким должен быть сайт?

Создавая сайт для продажи необходимо опираться только на его основные функции. Он не визитная карточка, поэтому имиджевым целям уделяется меньшее внимание. Главной задачей продающего сайта является продажа товара и услуги. На нем все донесено понятными посетителю словами и подчинено главной цели. Правильно созданный ресурс не должен иметь сложный дизайн, значительно затрудняющий поиск товара и отвлекающий от своего предназначения.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.