Как правильно бросить курить – суть метода

В основе книги — личный опыт автора, самостоятельно бросившего курить. Текст написан очень профессионально и последовательно, логика аргументов — проста и убедительна. Действительно, в процессе чтения приходит осознание, на грани озарения — а ведь курение лишает многих радостей, в нем нет смысла и один негатив. Так происходит изменение в сознании читателя — силой авторского убеждения меняется ментальная установка.

Как бросить курить

Как правильно бросить курить курить это убеждение работает по простейшей схеме: понимание — практическое применение — результат. В итоге зависимый в прошлом человек начинает получать удовольствие от жизни без никотинового допинга. Тем, кто хотел легко и быстро избавиться от тяги к курению, это казалось чем-то фантастическим. Но книга Карра просто вдохновляла переосмыслить многие решения и действия, которые мы делаем в жизни, а это — прямой путь к исцелению. Все последующие действия человека направляются на изменение устоявшихся привычек.

Данный метод воздействует именно на суть явления, что и делает его особо эффективным. В свете такой информации становится очевидным, что все остальные средства бесполезны — особенно это касается жевательных резинок, пластырей, электронных сигарет и прочих отвлекающих средств, поддерживающих необходимость в никотине и наносящих прямой вред организму. Ведь таблетки и другие средства только маскируют проблему, но не касаются ее истоков.

Вот лишь часть причин мотивирующих отказаться от курения навсегда:

  • Вы сэкономите массу денег, которые ранее уходили на табачную продукцию. Представьте, что бы вы могли купить на эти деньги? Можно поехать в путешествие, купить новый компьютер, телефон, велосипед, модные вещи.
  • Бросив курить, вы поможете сохранить молодость своей коже, сократить количество морщин и замедлить старение организма в целом.
  • Вы станете меньше утомляться, перестанет болеть голова, пройдет кашель и осиплость голоса.
  • И вы поможете сократить доходы табачной индустрии, которая наживается на вредной привычке миллионов людей.
  • Вы будете уважать себя за победу над своей зависимостью!

единственный способ бросить курить навсегда

Как только вы поймёте всю бессмысленность курения, вы поймёте, как правильно бросить курить, как найти свой единственный способ бросить курить навсегда . Ведь курильщик не испытывает удовольствия от процесса, а лишь снимает неприятные ощущения обостряющиеся из-за отсутствия в организме никотина. Идея Алена Карра вдохновила миллионы людей по всему миру вернуться к здоровому образу жизни безболезненно и быстро.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.