Как отремонтировать майнер

Вы успешный бизнесмен, занимающийся майнингом при помощи специального оборудования? Подумайте о сотрудничестве с нами. При поломке устройств, мы предлагаем специальные условия по их ремонту и диагностике.

Выгода для клиентов

Каждый профессионал набирает клиентскую базу предложением выгодных услуг и демократичных цен. Посетители и клиенты этого сервиса получают супер оптимальные условия:

• доставка по России;
• грамотный контроль ремонта;
• бесплатная диагностика оборудования;
• доставка в любой уголок страны;
• расширенные возможности гарантийного обслуживания.

Спектр оказываемых услуг

На сегодняшний день фирма может предложить следующий спектр услуг:

1. Замена кулера – стоит понимать, что правильное охлаждение действует на работоспособность каждого оборудования, а когда кулер не может выдать нужное количество оборотов, сломался или потерял лопости, спешите к нам и в течение трех дней вы получите исправное оборудование.
2. Транспортная компания разбила асик или у вас потерялся радиатор, мы починим ваш майнер за три дня.
3. Замена чипов хеш-платы или самой платы происходит также за три дня. Стоимость зависит от уровня сложности поломки.
4. Ремонт и замена цепей хэш-платы – возгорание, пробой или иные повреждения приводят к некорректной работе оборудования, поэтому необходимо срочно все устранить, чтобы как можно быстрее вернуться к привычному режиму.
5. Замена или ремонт платы управления мы работаем очень оперативно и при таких поломках сможем устранить их в срок от 1 часа до трех дней в зависимости от сложности возникшей проблемы.
6. Комлпексная профилактика и диагностика – это важный этап заботы о хорошей и продуктивной работоспособности майнера. Чистка от грязи, пыли и влаги, устранение возможных неисправностей, все это быстро, грамотно и качественно в течение двух-трех дней.
7. Диагностика цепи питания плат или неисправности чипов позволит своевременно обнаружить возможную проблему и устранить ее во избежание возникновения еще больших неисправностей, которые приведут к сбою в работе аппаратуры и потере значительного уровня дохода.

«Как отремонтировать майнер?», — спросите вы. Да легко и просто! Обратитесь в сервисный центр https://x-spt.ru/remont-antminer-l3/ и опишите свою проблему. Если вы не знаете причину неисправности, а оборудование стало лагать, мы найдем ее сами в процессе диагностики.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.