Как найти дешевые авиабилеты

Опытные путешественники уже знают все ухищрения, которые позволяют найти самые дешевые билеты на самолет. Ведь именно этот транспорт позволяет быстро прибыть в необходимое место, сэкономить время и даже средства. Кроме того, самолет признан самым безопасным средством передвижения.

Avigo.md

Основные секреты дешёвых авиабилетов:

  1. Рейсы с пересадками обходятся дешевле, при этом можно еще сэкономить, если состыковать рейсы самостоятельно вместе с бюджетным перевозчиком Wizz Air.
  2. Бронь задолго до вылета позволит значительно сэкономить на путешествии. Специалисты отмечают, что рейсы внутри страны лучше всего бронировать за 8 недель до полета, а вот между странами за 24 недели. Встречаются случаи, когда перевозчики выбрасывают оставшиеся билеты по низким ценам, но не на популярные направления.
  3. Перелеты среди недели обойдутся дешевле, чем на выходные дни. Планируйте поездку так, чтобы субботу и воскресенье проводить заграницей.
  4. Многие лоукостеры летают в неудобное время, а именно в ночное, но такие перелеты дешевле дневных. В самолете можно выспаться, вот только придется дополнительно потратиться на такси, ведь общественный транспорт в такое время не ходит.
  5. Не привязывайтесь к сезонности, ведь авиакомпании накручивают цены по тем направлениям, которые популярны среди туристов в определенный момент. Например, сезон на Кипре начинается в конце мая и аж до начала сентября. Но сюда можно заглянуть и в конце сентября, начале октября, когда еще тепло, но уже не сезон.
  6. Поиск дешевых авиабилетов – это как фортуна, цены меняются каждый день. Следите внимательно, ведь могут быть различные акции.
  7. Путешествуйте с минимальным количеством багажа, авиакомпании за это снижают цены на билеты.
  8. Ознакомьтесь с альтернативными аэропортами. Можно приземлиться в неосновном аэропорту и добраться потом в центр своими усилиями, что обойдется дешевле.

Следуйте простым советам, и вы быстро подхватите волну, как и где можно сэкономить при организации грандиозного путешествия.

Лоукостер Wizz Air

Авиакомпания Wizz Air начала свою работу в 2003 году и с тех пор ее филиалы появляются по всему миру. За годы существования европейская компания осуществила множество перевозок безопасных и надёжных, билеты доступнее многих других конкурентов. Популярность постепенно растет. На представленном ресурсе вы найдете лучший билет для своего путешествия. Созданный алгоритм проанализирует предложения всех компаний на рынке и выдаст самые выгодные варианты. Направления самые разнообразные – от Европы до Азии.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.