Изготовление визиток и печать конвертов в типографии ИРМ-1

печать конвертов с доставкой по МосквеВизитная карточка уже давно стала обязательным элементом делового этикета в государственных структурах. Но сегодня они распространились и среди предпринимателей. Их роль в успешном развитии бизнеса просто неоценима. Обмен визитными карточками существенно упрощает процедуру знакомства и позволяет держать под рукой полученные контактные данные.

Печатью визиток занимаются типографии. Еще не так давно их изготовление занимало много времени. Но сегодня, благодаря тому, что многие типографии используют новейшее цифровое печатное оборудование, стало возможным получить визитные карточки отличного качества в кратчайшие сроки. В Москве очень быстрые сроки печати визитки предлагает типография ИРМ-1. Кроме изготовления визиток, сотрудники типографии занимаются производством буклетов и другой печатной продукции. Печать визиток может производиться как с одной стороны, так и с двух.

Использование различных полиграфических технологий позволяет сделать визитную карточку эксклюзивной и запоминающейся. Так, с помощью фольгирования можно придать изделию бронзовый, серебряный или золотой цвет, а с помощью метода термоподъема — создать рельефную поверхность. Выпуклого изображения можно добиться, используя метод шелкографии, а с помощью вырубки — придать визитке необычную форму. В качестве дополнительной отделки часто используется ламинирование, а в качестве спецотделки — конгрев или тиснение фольгой. Именно этот способ позволяет сделать визитку по-настоящему уникальной.очень быстрые сроки печати визитки

Стоимость печати визитных карточек зависит от тиража, способа отделки, бумаги, краски и некоторых других факторов. Для изготовления этой продукции используется довольно широкий ассортимент бумаги: от мелованной до дизайнерской. Поскольку визитка является инструментом рекламы, экономить на их изготовлении не стоит.

Еще одним рекламным инструментом являются фирменные конверты с логотипом компании. Они часто используются для деловой переписки, а также для рассылки листовок, буклетов и приглашений партнерам и потенциальным клиентам. Готовую продукцию можно забрать самовывозом, но гораздо удобнее воспользоваться услугой печать конвертов с доставкой по Москве. Конверты могут различаться не только размерами, но и назначением. Поэтому для их изготовления используется различная бумага. Печать на конвертах осуществляется двумя способами: цифровым и офсетным.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.