Профессиональный IT-Аутосорсинг

Компания Сервис и Сети http://svcnet.ru предлагает клиентам качественные услуги по IT-Аутосорсингу. Организация ведет успешную деятельность с 2009 года и в сфере информационных технологий является одной из востребованных и популярных.

IT-аутсорсинг: что это и зачем

Принцип работы

  1. Все данные клиента защищены. Сотрудники компании прекрасно осознают, что практически для любой сферы деятельности именно данные являются одним из ценных ресурсов, поэтому гарантируют сохранность.
  2. Маркетинг через качество. Компания завоевала доверие благодаря тому, что предлагает качественные услуги своим клиентам.
  3. Предотвращение возникновения аварийных ситуаций. Постоянный мониторинг гарантирует безопасную работу всей системы.
  4. Менеджмент качества. Международные стандарты – основа подхода к любой работе.

Штат сотрудников

Фундаментальная основа развития компании строилась на подборе и дальнейшем прогрессе  каждого отдельного сотрудника. Этому вопросу уделяется особое внимание и сегодня, в штате высококвалифицированные специалисты и опытные профессионалы, отлично разбирающиеся в вопросах информационных технологий.

Услуги компании Сервис и Сети

  1. IT-Аутосорсинг (Обслуживание компьютеров).
  2. Техническое обслуживание серверов.
  3. IT-Консалтинг.
  4. IP- Телефония.
  5. Создание веб приложений.
  6. Видеонаблюдение.
  7. Обслуживание и сопровождение.
  8. Проектные работы.
  9. 1С Система контроля доступа.

За 9 лет на рынке у компании появились крупные компании-партнеры. Это не странно, потому как более 85% заявок решаются удаленно, и процесс занимает минимум времени.

Абонентское обслуживание

Основным направлением работы Сервис  и Сети считается непосредственно IT-Аутосорсинг. Практически в каждой компании компьютерная сеть считается основой, которая требует обслуживания, мониторинга и оперативного устранения неполадок. Функционирующий ПК и сервер – залог эффективной работы и успеха компании, так что поддержка работоспособности – это важный вопрос, который стоит доверить профессионалам. Не так давно основным вариантом решение было создание ИТ отдела, но содержать персонал довольно затратное дело.  И стоит понимать, что сотрудник в определенный момент, совершенно неожиданно может заболеть, отправиться в отпуск или вовсе не явиться на работу. В это время компания остается без технической поддержки. Так что сегодня IT-Аутосорсинг — это оптимальный вариант, который не требует большого количества вложений.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.