Интересные программы для андроид

Возможности современных коммуникаторов практически безграничны, их особым образом расширяют различные, полезные программы, с помощью которых пользователи могут достигать желаемых целей на своих телефонах. Это могут быть программы, обеспечивающие безопасность, различные финансовые программки, развлекательные приложения и игры, различные программы для Андроид, позволяющие читать книги, слушать музыку, смотреть фотографии и фильмы, общаться в социальных сетях, и многие другие, не менее интересные и полезные приложения.

живые обои

Среди разнообразия программ, которые в состоянии украсить и оживить ваш телефон, очень популярны так называемые живые обои для андроид, которые могут изменять внешний вид рабочего стола в зависимости от времени или положения телефона в пространстве, а также при соприкосновении с экраном. Живые обои могут быть самой различной тематики – животный мир, космос, природные явления, абстракции, такие фоны сделают неповторимым дизайн любого смартфона.

рисуем мультфильмы

Те, кто с детства мечтал сам снимать мультики, могут сказать, что их мечта осуществилась. Программа «Рисуем мультфильмы» поможет вам стать аниматором без особых усилий и покупки специальной аппаратуры. В свой мультик вы можете вставить фотографии своих друзей и близких и устроить премьерный показ анимационного фильма, снятого по вашему сценарию.

Movie FX Director

Вы можете удивлять своих знакомых видеосюжетами с невероятными спецэффектами, которые можно создать с помощью программы FxGuru: Movie FX Director. Не нужно дожидаться, когда рядом с вами приземлится НЛО, упадет метеорит, или просто произойдет взрыв – достаточно обработать обычное видео этой программкой, и вы получаете потрясающее видео, которое невозможно будет отличить от настоящей съемки.

WiFi Hacker ULTIMATE

Очень интересное приложение — имитатор взлома ключей WiFi Hacker ULTIMATE, с его помощью вы сможет предстать перед своими друзьями в роли продвинутого компьютерного хакера, сгенерировав на их глазах пароли от заблокированных беспроводных сетей. Это приложение не является взломщиком, это обычный генератор ключей на андроид.

Master-Design Интерьер

Для творческих людей, желающих реализовать себя в области дизайна интерьеров, отлично подойдет Master-Design Интерьер. Эта программа очень доступна и легка в управлении, с ее помощью можно создавать собственные проекты в трехмерном изображении. Для работающих дизайнеров приложение может стать необходимой базой, в которую будут включены различная мебель для комнат, кухонные принадлежности, офисные атрибуты и др. Пользователи получили возможность самостоятельно планировать интерьер, создавать различные рисунки и декорации.

Наряди Елку 3D

Если вам нужно отвлечь ребенка, чтобы он в течение определенного времени был занят делом, или вы хотите порадовать своих близких оригинальной новогодней открыткой, можно установить отличную программку Наряди Елку 3D. Выбирая елки различных цветов и видов, а также яркие украшения на них, можно создавать открытки для новогодних поздравлений, отправляя после их своим друзьям.

Photo-Warp

Развлекательное приложение Photo Warp позволит пользователю побыть виртуальным пластическим хирургом. Выбрав какую-либо фотографию, можно изменять ее, деформируя с помощью специальных инструментов отдельные части лица или тела. Над результатом можно повеселиться в компании друзей.
Это лишь небольшой перечень приложений для андроид, которые можно установить на ваш смартфон. В самом деле, их намного больше, с самыми различными назначениями, которые превратят обычный телефон в универсальный гаджет, осуществляющий множество полезных функций.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.