Экологически безопасные сумки от Borboleta

Borboleta  — известный бренд женских сумок, который начал свое существование в 2012 году. Его создала Вероника Рейс. С того времени компания обрела огромную популярность. Само слово Borboleta  на португальском языке обозначает «бабочка».  Это перекликается и в самой концепции бренда. В продажу поступают красивые сумки, предназначенные для активных  и современных женщин.

Экологически безопасные сумки от Borboleta

Все изделия создаются из веганской кожи, которая представляет собой высококачественный материал, полученный из 100% микрофибры. Сумки  приятные на ощупь, устойчивы к болезням, имеют прекрасный внешний вид. Borboleta Bag активно продаются в 50 странах. Из каждого  реализованного изделия деньги перечисляются на образовательные программы и поддержку  студентов в Таиланде.

Особенности сумок  Borboleta

Эти изделия станут незаменимыми для тех, кто много путешествует. Сумки от  Borboleta имеют следующие достоинства:

  • легкий вес;
  • вместительность;
  • ручное производство;
  • отличаются справедливой ценой;
  • оригинальный дизайн.

Эти творения поставляются из Таиланда в США, Америку. Часть доходов всегда перечисляется в детские фонды. Такие сумки https://borboletabag.com прекрасно подойдут для  похода в магазин, заграничной поездки, прогулки на природе. Благодаря легкому весу они практически не ощущаются на плечах. Количество карманов в изделиях зависит от типа сумка, цели ее использования.

MINI-JOLET-FUCHSIA_FRONT-1000x1276

Во время создания сумок не страдают животные, не приносится вред планете, что является огромным плюсом. Производство полностью ручное, поэтому все изделия качественные, красивые. В этих сумках можно вещи грамотно распределить. Были созданы изделия разного размера, дизайна, оттенка, чтобы удовлетворить потребности покупателей.

Минисумка-кошелёк Mini Jlt новинка от Borboleta

Это изделия совсем недавно появилось в продаже. Мини-сумка создана из специальной веганской кожи, которая не пропускает воду, отличается минимальным весом. Всем покупателям гарантируется долговечность этого изделия. Сумка Mini Jlt отличается уникальным дизайном. В ней присутствует два отдела для монет, косметики или ключей.  Имеется 10 вертикальных  кармашек и еще 12 дополнительных отделений. Это уникальное строение позволит удобно распределить ценные изделия. Такую сумочку можно носить  как клатч. Станет отличным выбором в качестве наплечного изделия. Для этого имеется два ремня, которые отличаются длиной. 

Все изделия от Borboleta станут выгодным вложением денег.  Можно выбрать новинку или остановить внимание на других моделях.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.