Как поразить телефоном свою любимую

В наше время, на улицах города то и можно увидеть, что девушка идёт с десятым айфоном. Но такого зрелища уже полно, а удивить и нечем. В такой ситуации, дело может спасти красивый чехол с уникальным дизайном, ведь девушки любят вносить что-то новое в свой стиль. Этим же и можно удивить свою девушку!

Как поразить телефоном свою любимую

Варианты

Можно прибегнуть к покупке стандартного чехла, с уже существующим на нём дизайном, надписями, шрифтами и прочим. Как правило, многие предпочитают и простые силиконовые чехлы, в стандартных цветовых раскрасках. Первое, что нужно помнить – это простой чехол, которым никого и не удивишь. Ну а вот если немного подумать – тогда можно из обычного чехла сделать конфетку, которая сможет удивить вашу любимую. Один из самых гениальных вариантов – это фото на чехле, которое можно распечатать под любую марку и модель телефона, на любой чехол и прочее защитное покрытие.

Почему это круто?!

Во-первых, вы будете обладать красивым телефоном, который будет выделяться из серой толпы. Дополнительно, вы сможете нанести любой дизайн, шрифт, надпись, фотографию, цвет и много чего другого на заднюю крышку вашего телефона. В любом случае – учтут все ваши пожелания и сделают так, как вы представляете себе это в будущем вашем телефоне. Вы можете поместить фотографию своего любимого человека на заднюю крышку телефона. Таким образом вы всегда будете вспоминать о нём, держа смартфон в руках.

В современном мире, когда смартфон стал одним из самых популярных (его и дарят, и покупают для себя, используют в различных целях) – сделать его ещё более уникальным не составит особого труда. Так вот, такой подарок для девушки не обойдётся слишком дорого, ну а радости будет немерено!

По срокам такой подарок будет готовиться несколько дней, что очень оперативно. Также, это уникально и необычно, а ваша любимая точно оценит такие старания. Если вам тяжело придумать дизайн или прочие моменты – всегда можно воспользоваться стандартными заготовками, от которых можно оттолкнуться. В любом случае, готовый шаблон всегда можно немного подкорректировать, добавив в него что-то своё.

Если близится день рождения вашей любимой или ваш собственный праздник, а время сильно поджимает – то фото на чехле будет одним из самых идеальных вариантов для подарка.

Что касательно сроков.

  1. 1-2 дня будет делаться само изображение.
  2. По почте такая штука будет идти 1-2 дня.

Выгодно, стильно, ну и самое главное – уникально!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.