Интерьеры компании Boffi

TM BoffiКомпания Boffi занимается производством мебели и созданием интерьера в помещении. Изделия Boffi отличаются современным дизайном и высоким качеством. Компания выпускает мебель, предназначенную для гардеробных, ванных комнат, кухонь. А также фирмой изготавливаются раковины, смесители, дешевые кабины, зеркала, ванны. Всё это позволяет создать целостный и гармоничный интерьер в ванных комнатах, кухнях.

История компании

В 1934 году Пьеро Боффи открывает в своём посёлке, расположенном вблизи Милана, небольшую деревообрабатывающую мастерскую. Через десять лет сыновья Пьеро открыли первую фабрику, начавшую выпускать продукцию под брендом Boffi.

В 2001 году компания Boffi включена в состав Fondazione Altagamma (итальянской ассоциации торговых марок класса люкс). Это дало право компании официально представить итальянские мебельные изделия на международном рынке.

В процессе развития, фирма «Боффи» открывает ряд филиалов по всему миру, начинает сотрудничество с фабриками Comprex. По состоянию на 2017 год филиалы фирмы открыты в сорока государствах мира.

Особенности мебели ТМ Boffi

Мебель для ванной комнаты или кухни торговой марки «Боффи» обладает массой характерных особенностей:

  • практичностью;

  • современным дизайном (стиль минимализм);

  • несколькими видами фасада – матовым, деревянным, глянцевым;

  • рабочей поверхностью, толщиной 2 сантиметра и из натурального гранита.

Кухонная мебель бренда «Боффи» изготавливается двух видов: пристенная и островная. Каждый комплект кухонной мебели комплектуется смесителем, встраиваемой мойкой, бытовой техникой торговой марки Miele.

Лучшие работы ТМ Boffi

Лучшие изделия, изготовленные на фабриках корпорации, были представлены на нескольких международных выставках. В частности, мебель была представлена в Нью-Йорке (Музей современного искусства), Милане (Триеннал), Цукубе (японская выставка Expo’85).

Boffi-Minikitchen-1-b

Кухня Minikitchen

Её спроектировал известный дизайнер Джо Коломбо. Эта кухня завоевала в 1963 году престижную награду за инновационный дизайн на выставке МоМа.

XILA Boffi

Кухня XILA

Первоначальная модель разработана в 1972 году итальянским дизайнером Луиджи Массони. Она предназначалась для укомплектования коттеджей, расположенных в посёлке OSKO-VILLAGE. В 2009 году кухонная мебель коллекции XILA была полностью модернизирована, после чего представлена на обозрение публике.

Источник: http://osko-village.ru/otdelka/.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.