ТОП 5 гаджетов Apple для подарка на НГ

ТОП 5 гаджетов Apple для подарка на НГ

Праздник приближается и никакие политические и экономические новости не преграда. Календарь беспристрастен и остается в стороне. Еще чуть-чуть и мы начнем в панике бегать по магазинам в поисках подарков для своих любимых и близких. Чтобы заранее подготовится и подойти к выбору с “холодной головой и горячим сердцем” предлагаем ознакомиться с ТОП 5 устройств Apple и аксессуаров для айфон, которые будут отличным подарком.

ТОП подарков на Новый Год и не только

Самый лучший подарок на любой праздник и Новый Год не исключение — это конечно что-нибудь из Apple. Учитывая, что на сегодняшний момент компания представила и запустила в продажу все новинки этого года. То сейчас подходящее время покупать девайсы из модельного ряда прошлого года.

  1. Для активных людей, которые следят за своим здоровьем, занимаются спортом подходящим подарком будут умные часы Apple Watch. В них есть все, что нужно современному человеку: личный фитнес тренер, оптический датчик сердечного ритма, встроенная память до 16 Гб, возможность принимать входящие звонки и сообщения. Кроме того, Apple Watch всех версий поддерживают Apple Pay, благодаря чему гаджет можно использовать при оплате в магазине или ресторане.
  2. Если вы не рассчитываете на большой бюджет, но хотите подарить достойный подарок, которым будут пользоваться каждый день. На вторичном рынке можно поискать б/у iPad. Тем более если это сюрприз для школьника или студента. Подобрать планшет с производительными характеристиками за 200$, после выхода безрамочного iPad Pro, не составит особых усилий и долгих поисков.
  3. Как альтернатива — б/у айфон 7. Удачная модель, характеристики которой до сих пор актуальны, а цена с каждым днем ниже. Камера как в iPhone 8, мощный процессор. Как доказательство — iPhone 7 до сих пор есть в ассортименте Apple Store. Настоящий бестселлер, который будет востребован ближайшие 2-3 года.
  4. Когда подарок больше знак внимания, чем факт предлагаем обратить внимания на iTunes Gift Card. В век цифровых ценностей, подарить контент — это стильно, учитывая, что Apple реализует качественный аудио и видео поток.
  5. Аксессуары. Стильный чехол, беспроводные AirPods и зарядка отличный подарок для владельцев смартфонов американского бренда. Купив iPad или iPhone почему-то экономят на аксессуарах. Поэтому такой подарок будет “попадаем в десятку”, и не очень ударит по карману дарящего.

ТОП 5 гаджетов Apple для подарка на НГ

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.