Криптообмен «Сбербанк – биткоин» — выгодно и просто

Растущая популярность и резкое увеличение стоимости криптовалют привлекают внимание все большее количество людей. Но процесс их добычи слишком долог, поэтому многие приобретают цифровые деньги путем перевода своих средств в криптомонеты. Держатели карт Сбербанка предпочитают совершать обмен «Сбербанк – биткоин» на сервисе BTC-Bank24, так как это безопасная и выгодная операция.

Криптообмен «Сбербанк – биткоин» - выгодно и просто

Покупка биткоина с помощью Сбербанка

Приобретая криптовалюту через наш сервис, держатели кредиток Сбербанка имеют ряд преимуществ:

  • удобное пополнение своих средств через интернет-банкинг;
  • низкую комиссию за перевод;
  • оптимальный курс валюты;
  • оперативную транзакцию;
  • ручное сопровождение сделки;
  • высокую надежность.

Как купить биткоины через Сбербанк

Чтобы приобрести цифровые монеты, не надо обладать финансовыми или техническими навыками. Весь процесс занимает несколько минут с минимальным количеством действий. Для совершения транзакции необходимо знать следующую информацию:

  • Сумму операции. Если переводятся рубли в биткоины, то должен быть известен остаток средств на карте, чтобы не было превышения лимита.
  • Номер кредитки Сбербанка.
  • Реквизиты биткоин-кошелька.
  • Номер телефона и адрес электронной почты для подтверждения платежа и получения квитанции.

Для успешного завершения операции потребуется согласится с условиями сервиса, после чего обмен будет продолжен. Далее надо будет ввести одноразовый пароль Сбербанк Онлайн, чтобы подтвердить транзакцию.

За этим данные об обмене поступают менеджеру системы, который вручную проверяет все реквизиты и корректность заполненных данных, что обеспечивает высокую надежность и эффективность выполнения операции. Если все поля введены в соответствии с правилами сервиса, сделка оформляется без каких-либо задержек.

Операторы обменного пункта работают 24 часа в сутки, поэтому желающим совершить перевод из других часовых поясов, а также в ночное время не придется ждать рабочего дня. Все сделки совершаются в течение получаса.

Для удобства работы с системой и решения возникших непредвиденных проблем на сайте сервиса предусмотрен чат с оператором, в котором можно задать интересующие вопросы и преодолеть трудности в работе с системой обмена валют.

Вся информация по сделке будет отражена на экране, а также в письме, которое поступит на указанный почтовый ящик. В нем будут указаны списанные и поступившие суммы, размер комиссии, а также дата и время совершения транзакции.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.