Хостинг на Украине

На Украине большое количество предложений хостинга, как украинских компаний, так и иностранных. В последнее время стали появляться компании, которые арендуют серверы в Китае и могут предоставить хостинг по сниженной цене, но качество таких услуг пока достаточно не изучено. При выборе хостинга нужно детально изучить рейтинг хостингов и выбрать подходящий по цене и качеству. Выбирать стоит по следующим критериям:

хостинг

— используемая операционная система;
— используемое программное обеспечение;
— поддержка баз данных;
— поддержка htpasswd;
— поддержка PHP, Python, ASP, Ruby, JSP, CGI: Perl;
— количество месячного трафика;
— размер дискового пространства под базы данных;
— другие критерии.

Большое значение для качества услуг провайдера имеет время присутствия его на рынке, чем дольше существует провайдер, тем больше он имеет опыта и тем более качественные услуги может предоставить.
В декабре 2013 года лучший хостинг в Украине представляет компания Ukraine, которая заняла первое место в рейтинге. При оценке провайдеров эксперты руководствовались такими критериями, как оценка качества регистрации доменов, виртуального хостинга и услуг выделенного сервера. Изучив хостинг в украине рейтинг распределил три первые места между компаниями: Ukraine, Mirohost и HostPro. Также в десятку лучших попали такие компании, как Freehost, Avahost, Besthosting, Украинский хостинг, Hvosting, Колокол, Inhoster.
Компания Ukraine это украинский провайдер хостинга, который предоставляет качественные услуги. Данная компания имеет мощные и надежные сервера расположенные в Украине. Огромное количество клиентов из Украины доверились этой компании и остались довольными. Ценовая политика умеренная, есть как дорогие, так и дешевые варианты, по дорогим цены не выше, нежели у конкурентов. Сайт имеет надежную защиту, круглосуточный LiveChat и телефон для круглосуточных консультаций. Особое внимание эксперты обратили на то, что данная компания работает с бэкапами.

Компания Mirohost на протяжении десяти лет работает на украинском рынке и является одной из самых крупных хостинг-компаний. Данная компания предоставляет бесплатную регистрацию доменов тем клиентам, которые заказывают хостинг более чем на полгода. Цена услуг достаточно высокая, но их качество стоит того. Также присутствует служба поддержки, опытные специалисты которой проконсультируют по всем вопросам и помогут решить любые проблемы.

Компания HostPro заняла третье место в рейтинге. Данная компания использует запатентованные технологии, имеет простой и удобный в использовании интерфейс, круглосуточный LiveChat. Для своих постоянных клиентов HostPro предоставляет безлимитные тарифные планы и различные скидки. Кроме вышеперечисленных преимуществ эксперты отметили стабильную работу оборудования и отсутствие каких либо сбоев.
Определившись с выбором провайдера нужно внимательно изучить все тарифные планы и выбрать самый оптимальный с достаточным количеством дискового пространства и поддержкой необходимых для работы параметров.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.