Хороший пароль — всегда просто

Ivex.ru поможет подобрать надежную защиту для разнообразных учётных записей или аккаунтов. Придумывая пароль для электронной почты или страницы в социальных сетях самостоятельно, сложно быть уверенным в том, что вам удастся защитить себя от взлома. Ведь, как правило, прикладываются все усилия, чтобы он запоминался, а потому, ассоциативно на ум приходят имена родных, клички домашних любимцев и важные даты. То есть, при желании и использовании современных программ удастся подобрать искомую комбинацию. Потому, стоит подобрать действительно надежный пароль. Но, как это сделать? Оказывается, все очень даже просто, нужно лишь использовать генератор паролей, который поможет подобрать такую комбинацию, которую разгадать будет просто невозможно.

генератор паролей

В генераторе вы можете самостоятельно пописывать сколько символов должно быть в пароль, какой регистр у букв и нужны ли они там вообще. Все будет зависеть только от ваших собственных предпочтений. К тому же, такие программы абсолютно бесплатны, вам ни за что не придется платить, а это просто не может не радовать.

Так что, если вы не знаете как самостоятельно скомбинировать надежный пароль, а использовать простые нет никакого желания, то используйте генератор, который точно сможет вам помочь в такой ситуации.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.