God of Blades для Android

God of Blades для Android — это довольно сильный ранероподобный слешер с хорошей графикой и динамичной системой боя. Он очень отличается от обычных представителей жанра, поскольку схватка будет происходить не на одном месте и один на один, а в движении и против большого количества вражеских воинов.

GodofBlades

Ваш герой имеет большой меч и ряд ударов в запасе, а также возможность делать блоки. При произведении слеша вверх герой наносит удар мечом снизу вверх, что подбрасывает тело врага в воздух и может сбить вслед за ним бегущего следующего солдата. Для произведения блока необходимо сделать слеш назад, что позволит защититься от атаки врага.

Оформлена игра довольно прилично. На фоне будет отображаться бегущая армия, имитируя наступление большого войска на армию напротив, графика очень сильная, все происходит динамично и реалистично.

God of Blades для Андроид позволит не просто сносить всех врагов с пути, а сражаться с ними некоторое время. Это значит, что соперник может успешно блокировать ваши атаки, тем самым задерживая ваше продвижение дальше.

Скачивайте God of Blades в плей маркет и наслаждайтесь!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.