Как знакомиться в интернете

Современный темп жизни значительно ускорился – мы все делаем на бегу, едим впопыхах, читаем в транспорте. Высокая конкуренция на работе не позволяет расслабиться ни на секунду. А еще надо успеть сходить в спортзал, посмотреть новый, только вышедший на экран, фильм. И когда, спрашивается, знакомиться с девушками, если у них такая же насыщенная жизнь без пауз, с теми же спортзалами и желанием сделать карьеру?!

знакомства

Ответ очевиден – в интернете! Но как узнать, стоит ли писать человеку не с именем и внешностью, а с никнеймом и аватаркой? Позволим себе дать несколько советов как можно познакомиться в интернете.

Самый лучший способ – это социальные сети. Одноклассники, Фейсбук, вКонтакте… на любой вкус и возраст. Узнать интересные способы знакомства в сети можно, перейдя по ссылке: как познакомиться с девушкой вконтакте.
Сначала посмотрите, кто в друзьях у людей, с которыми вы знакомы реально, возможно вам понравится девушка, которая училась с вашим другом в одном институте. Тогда останется только попросить приятеля вас с ней познакомить.

Самый удобный способ – в условиях поиска задать нужные параметры возраста, страны, образования. Да что там образования – вы можете задать в условия поиска жизненные позиции девушки, ее вероисповедание и даже месяц и день рождения. А уже потом, по результатам поиска, выбирайте самую привлекательную для вас. Затем остается зайти на страницу, посмотреть музыкальные пристрастия девушки, группы в которых она состоит, и если они, хотя бы отчасти, совпадают, не бойтесь – начинайте общаться.

Включайте все свое обаяние и харизматичность, но не переборщите с напором, как в реальной жизни, важна мера (и, кстати говоря, не менее важна и грамотность). Нет ничего страшного в том, что общение с девушкой, которая вам сначала понравилась, не сложилось; это все равно опыт, и значит, та, которой вы будете интересны, пока не онлайн.

Второй вариант познакомиться в интернете – зарегистрироваться на посещаемых профильных сайтах. Неважно чем вы увлекаетесь: катанием на сноуборде, разведением тюльпанов или тритонов, – важно чтобы форум был «живой», посещаемый. Этот способ удобен тем, что у вас есть возможность присмотреться к участникам, понять, подходит ли вам манера общения, взгляды на жизнь… Определив свою симпатию, смело начинайте общаться. Желательно, конечно, чтобы приятный вам пользователь жил хотя бы в вашей стране, а не на Аляске, но чем черт не шутит – возможно, вспыхнувшим чувствам никакие расстояния не будут страшны. Не единичны случаи счастливых браков людей, которые сначала познакомились на профильном форуме, стали симпатичны друг другу заочно, а потом, рискнув встретиться в реальной жизни, уже не расставались.

Не бойтесь рисковать: («Кто не рискует – тот не пьет шампанского», банально, но это так!), ну а вдруг в интернете вы столкнетесь с одноклассницей, которую в школе не замечали, а теперь с удивлением обнаружите, что она красивая и интересная собеседница; такие случаи, кстати, тоже есть.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.