Где выбрать сервер для LINEAGE 2

Корейская компания – главный владелец серверов Lineage 2, предполагается, что игру можно запускать только там. Игра настолько популярна, что по всему миру можно встретить частные сервера л2. Они находятся в свободном доступе, каждый желающий может запустить игру. Но среди такого разнообразия легко запутаться, рекомендуется следовать конкретным критериям выбора.

Где выбрать сервер для LINEAGE 2

Критерии выбора сервера

Кроме привычных характеристик: стабильности, защиты от нагрузок, состояния ядра стоит учитывать и другие факторы:

  • Сайт качественного сервера красочный и заполненный интересными статьями. Разработчики стараются заполнять его новостями, статистикой и прочими статьями, ведь это «лицо» сервера. Когда менеджер уделяет время самому сайту, то и сервер качественный.
  • Перспективность ресурса зависит от количества и новизны информации, представленной на нем. Это первый признак того, что на сервере ничего не происходит и игра будет монотонной. Если сайт пополняется регулярно, то стоит ожидать много развлечений, событий и нововведений.
  • Качество представленного проекта зависит от используемого оборудования и программ.
  • Учитывайте источники финансирования. Если это любительский проект, то может иметь дешевое оборудование, узкие каналы. Работающий без сбоев сервер, требует вложений, путь он и коммерческий, но проработает долгие годы.
  • Оцените работу форума – что не устраивает игроков, и как отвечают сотрудники.
  • Поскольку события в игре происходят в удобное для каждого участника время, то стоит подбирать сервер своей временной зоны.
  • Чтобы разнообразить процесс игры, администраторы проводят различные мероприятия.
  • Защищенность от вредоносного ПО, залог безопасности – главные аспекты работы любого сервера. Большим плюсом будет применение в работе технологии GameGuard.
  • Положительным моментом будет наличие личного кабинета игрока.

Почему стоит посетить специальный сайт?

На сайте каждый найдет для себя подходящий сервер. Отдельно представлены списки проектов, которые уже открылись и которые только готовятся к презентации. Не придется изучать отзывы и рейтинги, на сайте уже отмечены топовые позиции, которые стоит посетить и оценить их работу. Подобрать сервер можно по двум критериям – хронике и рейтам. Определившись с первым критерием, предстоит скачать советующее программное обеспечение для игры. На сайте предоставлены подсказки для лучшего выбора. Стоит один раз посетить его, что позволит выбрать лучший сервер для игры, который устроит вас во всем.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.