Где в 2023 году подобрать онлайн новый Macbook Air 15 M2?

Если интересует повышенная производительность на новый Macbook Air 15 M2 и готовая оснастка модели с комплектацией на 10 графических ядер, стоит рассмотреть действующие коммерческие предложения онлайн. Речь идет о самом тонком ноутбуке в рассматриваемом классе цифровых устройств, что 2023 году нашли широкий спрос на рынке современных гаджетов. По предоставленной здесь ссылке с переходом на адрес по запросу о Macbook Air 15 M2, можно просмотреть действующие на рынке цены на продукцию Apple, а также уточнить в описаниях характеристики понравившихся моделей и достаточное количество их на складе.

Где в 2023 году подобрать онлайн новый Macbook Air 15 M2?

Популярная линейка ноутбуков Apple: новинка из серии моделей MacBook Air

Среди ассортимента выпущенной на рынок продукции от корпорации Apple, можно подобрать оригинальную сборку на MacBook Air 15″ M2, которая:

  • в розничной продаже предлагается к выгодной покупке новых цифровых устройств с предоставлением гарантии на целый год;
  • представлено в разделе новинок сезона и имеет в комплектации не только процессор на 8 ядер и 10‑ядерный графический процессор, но и систему Neural Engine с обеспечением на 16 ядер, в том числе объединенную память 8 ГБ;
  • ценится за 15.3 дюймовый дисплей Liquid Retina True Tone и наличие в комплектации пары порталов Thunderbolt 4, что значительно расширяет возможности пользователей и позволяет обеспечить повышенную производительность в использовании девайса.

Новинка сезона оснащена в оригинальной сборке не только Magic Keyboard с Touch ID с удобной клавиатурой и системой комфортной подсветки, но и имеет универсальный USB‑C адаптер для питания устройства с мощностью, рассчитанной для поддержки 35 Вт.

Большой MacBook Air из категории тонких ноутбуков на 15 дюймов

Если еще есть сомнения о том, стоит ли обращать особое внимание на покупку оригинальной моделей именно из этой серии, важно оценить достоинства готовой комплектации и возможности:

  • обеспечивать до 18 часов беспрерывной работы всего лишь на 1 заряде;
  • эргономичной сборки, что очень важно для тех, кто научился ценить рабочее пространство и предпочитает пользоваться усовершенствованными моделями персональных гаджетов;
  • идеальный лэптоп – это наиболее тонкий дизайн с такой раскладкой по диагонали и во всем мире просто не найти другого альтернативного варианта.

Рассматриваемая модель в категории новинок на 2023 год для покупки нового MacBook Air, может заинтересовать будущих владельцев тонких ноутбуков, как допустимым разрешением экрана на 2880х1864, что выше от предыдущего на 26% и комплектацией на встроенные 6 динамиков, так и возможностью расширить оперативную память с 8 до 24 Гб.

 

 

 

 

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.