Эффективный инструмент интернет маркетинга

Интернет технологии не стоят на месте и с каждым годом появляется все больше и больше возможностей для интернет маркетинга. Но все таки уже много лет самым эффективным инструментом для коммуникации с клиентом и для увеличения количества продаж остается рассылка-email. Стоимость услуг по рассылке невысока, а задачи, которые она способна решать впечатляют.

Эффективный инструмент интернет маркетинга

Какие задачи решает email-рассылка

В зависимости от поставленных целей рассылка может выполнять следующие задачи:

  • Формировать лояльное отношение и поддерживать интерес со стороны потенциальных клиентов или потребителей к компании, ее продукции или бренду.
  • Увеличивать количество продаж и повторных обращений клиентов.
  • Информирование клиентской базы о новостях, акциях, скидках и специальных предложениях.

Кроме этого рассылка может служить для персонализации информации, сбора заявок, заказов, контактов и обратной связи с клиентами.

Где заказать email-рассылку

Для решения такой ответственной задачи как email-рассылка лучше обратиться в авторитетные, зарекомендовавшие себя сервисы. Мailo Рost – это современный сервис автоматических рассылок по электронной почте. Для того, что бы начать работу на сервисе нужно зарегистрироваться и загрузить базу данных клиентов. Далее следует создать шаблон для рассылки в редакторе или выбрать его из уже готовых вариантов.

Достоинства сервиса

При работе с сервисом Мailo Рost можно получить пользоваться эффективным инструментом – статистикой. Изучив данные о доставленных и открытых пользователем клиентом письмах, а так же количеством переходов по ссылкам в письме можно эффективно управлять рассылкой, редактировать содержание писем и их оформление.

На графическом редакторе сервиса всего за 20 минут можно создать уникальный шаблон для рассылки. При необходимости его можно без проблем корректировать. Созданные в редакторе письма автоматически подстраиваются под любое устройство, на котором их будут просматривать.

Сервис имеет три собственных сервера, которые дают возможность отправлять электронные письма с высокой скоростью – до 25 тысяч писем в минуту.

Каждый заинтересованный в рассылке пользователь может протестировать работу системы абсолютно бесплатно! Первая тестовая рассылка выполняется бесплатно. Далее, можно оформить платную подписку, стоимость которой зависит от объема предстоящей работы ­– количества подписчиков.

Отличная новость от сервиса  Мailo Рost – если количество подписчиков для рассылки не превышает 200 пользователей, то все услуги наравне в платной подпиской предоставляются бесплатно!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.