Где лучше подобрать оригинальные чехлы для хранения предметов одежды?

Выполненные из износостойкого и прочного полиэтилена, специальные чехлы для удобного хранения вещей и размещения в гардеробной или плательном шкафу, лучше всего подбирать через каталог надежного поставщика. Если интересует недорогой ассортимент, который предлагается заказать со скидками, специалисты в этом вопросе рекомендуют заранее уточнить не только действующие цены, но и возможную комплектацию товара отменного качества. Параметры пакетов, специально имеющие скосы под плечики, можно узнать онлайн. Перейти на сайт по предоставленной ссылке поможет действующий указатель на каталог с фото и подробным описанием готовой продукции.

Где лучше подобрать оригинальные чехлы для хранения предметов одежды?

Основные параметры полиэтиленовых пакетов для хранения предметов гардероба

Самыми популярными моделями из категории сопутствующего товара, являются полиэтиленовые пакеты, специально созданные для максимально удобного хранения предметов одежды, которые:

  • изготавливаются на основе ПВД (полиэтилен высокого давления);
  • по стандартной толщине пленки могут варьироваться (мкм) в пределах 20–80 ед.;
  • по высоте изготавливаются в пределах (см): 40–170;
  • по ширине могут иметь параметры (см): 40–80;
  • кроме скосов под плечики имеют удобный вход в пакет на всю ширину изделия и специальное отверстие под вешалку.

Изготавливаемый из достаточно тонкого и прозрачного полиэтилена пакет, представлен в стандартном ассортименте товара. На рекомендуемом сайте профильного интернет-магазина можно дистанционно недорого приобрести любое количество требуемых комплектов с ориентиром на точные размеры и на выгодных условиях под заказ с предоставлением дисконта. Для этого важно предварительно связаться с выбранным поставщиком, уточнив все организационные моменты, в том числе и достаточное количество на складе исполнителя.

Специальная защита текстиля и предметов одежды от пыли и грязи

Вещи из текстиля, искусственного/натурального меха, кожи, в том числе и готовые предметы повседневного или праздничного гардероба, имеют свойство быстро покрываться пылью и скапливать на себе грязь или пятна. А чтобы надежно защитить от внешних проявлений окружающей среды фактурный текстиль, ценные вещи, предлагается подобрать пакеты, которые могут изготавливаться на основе самых разных материалов:

  • полипропилен (ПП);
  • полиэтилен (высокое/низкое давление) ПВД/ПНД;
  • пластиковая упаковка с элементами полноцветной или однотонной печати с нанесением на полотно: рисунка, брендовой символики, логотипа, изображения.

Кроме хранения одежды и транспортировки вещей, такая универсальная упаковка может использоваться для рекламы, защиты предметов во время уборки или нужд предоставляемого сервиса: складов, химчистки или ателье.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.