Фотоколлаж — визуализация ваших желаний

Все мы время от времени мечтаем и размышляем о дальнейших планах на жизнь, однако не всегда тайные, известные только нам желания, исполняются. Самостоятельное создание карты желаний является отличным способом получения значимых результатов и успехов в любви, карьере, здоровье, да и вообще во всех жизненных аспектах.

печать фотографий

Красочная и реалистичная композиция, наглядно отображающая все самые заветные мечты, не только красива эстетически, но и оказывает положительное воздействие на психическое состояние человека. Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд. Дело в том, что существуют специальные техники создания карт желаний, которые по настоящему действуют, и не многие из нас с этими техниками знакомы.

Очень важно отразить в коллаже именно самые желаемые мечты, те, которые вызывают улыбку и окрыляют на дальнейшие действия. Подходить к такому занятию нужно с открытым сердцем, и тогда происходящие в последствии удивительные события станут лучшей наградой за проделанные труды.

Как правильно составлять коллаж?

Для того, чтобы желания обязательно сбылись и как можно раньше, нужно придерживаться следующих довольно простых в исполнении правил:

  • Картинки, подобранные для коллажа, должны быть максимально реалистичными, яркими и душевными (для визуализации своих заветных желаний лучше всего заказать печать фотографий, выбранных из Интернета);
  • Мечты должны иметь свой строго ограниченный срок;
  • В центре создаваемого коллажа обязана располагаться самая лучшая фотография создателя доски визуализации;
  • Все желания должны носить добрый характер;
  • Фотографии должны быть высокого качества, любые размытые фрагменты и неровности могут принести нежелательные последствия.

Создавая свой уникальный коллаж желаний нужно стараться максимально заполнить фрагменты бумаги, ведь каждое пустое место будет символизировать пустоту в жизни. Вам ведь этого не нужно?

Месторасположение карты желаний

Созданный собственноручно плакат желаний принято размещать в самом укромном месте дома, где посторонние глаза его не смогут увидеть. Так как карта желаний является воплощением личных терзаний и переживаний своего владельца, посторонним о них совсем не обязательно знать. И главное: собственное творение необходимо просматривать ежедневно, анализируя продвижения и изменения в соответствии с намеченными целями и планами. Если большинство заветных желаний исполнилось, незамедлительно приступайте к работе над новой доской визуализации, куда в первую очередь перенесите те события и установки, которых не удалось добиться в предыдущем варианте.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.