Эксклюзивные подарки для руководителей

Люди всегда дарили и принимали подарки. Перед каждым из нас минимум несколько раз в год встает вопрос: а что же подарить? Хорошо знакомому человеку, чьи предпочтения вам известны, подарок выбирать не так уж сложно, а вот одарить малознакомого хорошим запоминающимся подарком задача непростая. Еще сложнее удивить богатого, ни в чем не нуждающегося человека.

Как правило, дорогостоящие подарки делают руководящим лицам. При выборе презента, который запомнится одариваемому, стоит придерживаться некоторых правил.

подарок

Прежде всего, такая продукция должна быть высокого качества. Не стоит под видом «эксклюзив» приобретать подделку. Это всегда видно, а человек, привыкший к вещицам высокого уровня, сразу распознает подвох, соответственно и расположение к вам может измениться не в лучшую сторону.

Также стоит знать, что неприлично даже к самому дорогостоящему подарку «невзначай» прикладывать квитанцию об оплате. Это говорит не только о вашем моветоне, но и намекает на то, что вы не искренни и рассчитываете получить что-то взамен. Тем более в последние годы при повальной борьбе с коррупцией подарок с чеком могут принять за взятку.

ручка

Если вам важно мнение о вас человека, которому вы преподносите презент, самым правильным будет купить эксклюзивные подарки. Однако лучше заранее изучить хотя бы отдаленно предпочтения одариваемого.

Широкий ассортимент предлагает область искусства. Очень популярны всевозможные статуэтки и скульптуры из дорогих металлов, кости, дерева и камня. Для настоящих мужчин прекрасным выбором станет оружие. Это может быть кортик, шпага, сабля и т.д. Часто на подобные подарки наносят гравюрные надписи от имени дарителя.

подарок1

Если вы не выяснили вкусы личности, которую хотите удивить подарком, беспроигрышный вариант станет настольная игра. Это могут быть шахматы, нарды и т.д., выполненные в виде произведения искусства с инкрустациями, из драгоценных металлов и материалов. Такой подарок может даже передаваться по наследству и нередко приравнивается к настоящим драгоценностям.

вип подарок

Приобретая эксклюзивный подарок руководителю в проверенных магазинах, вы однозначно порадуете самого избалованного босса, подарив ему, например, качественный настольный набор ручной работы или настольный набор из кожи. Кроме того, это могут быть эксклюзивные канцтовары в виде ручек с золотыми перьями или ежедневники в ручном кожаном переплете.

Что бы вы не выбрали, помните, что подарок должен дариться от души. Лишь в таком случае преподношение принесет одариваемому радость.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.