СММ: продвижение в соцсетях как секрет успеха

Увеличить продажи через узнаваемость и положительную репутацию бренда в социальных сетях можно и не разбираясь в тонкостях процесса. SMM агентство в Москве Double предлагает услуги по продвижению бизнеса и выстраиванию адекватной времени СММ-стратегии, помогает с формированием позиционирования и бренд-платформы. Результат в виде растущего  KPI будет заметен в указанные сроки.

СММ: продвижение в соцсетях как секрет успеха

Социальные сети стали не просто частью жизнью, для молодежи они уже давно являются жизнью. Поэтому бизнес, реагируя на изменившиеся условия, также обосновался в соцсетях. Но Social media marketing, он же СММ, оказался несколько сложнее, чем предприниматели, не знакомые с его спецификой могли подумать.

Преимущества агентства Double

Среднестатистическое столичное SMM агентство  обычно не может похвастаться какими-то реальными достижениями. Их стало слишком много, очень часто сотрудники таких компаний путаются даже в терминологии.

Агентство  Double является хорошим примером обратного, компания входит в топ-10 профильных агентств рунета, ее эксперты являются узнаваемыми в профессиональной среде медийными личностями, которых часто можно увидеть на мероприятиях, связанных с SMM. Причем, гораздо чаще в качестве докладчиков, чем в качестве гостей.

Впрочем, в наше время только наградами и статусом впечатлить уже не удается даже консервативных клиентов, нужны прежде всего кейсы. Среди примеров удачных решений можно найти работу с десятками юридических лиц разного профиля и размера.

В  Double соответствующую бюджету услугу может найти и компания, производящая когтеточки, и IT-предприниматель, разработавший новое приложение, и такие предприятия как РУСГЕОТЕХ.

Не только SMM, но и сопутствующие услуги

СММ — это новое направление деятельности. Поэтому однозначно сказать является, например, SERM частью SMM стратегии нельзя. Поэтому компания Double  предлагает весь спектр услуг, так или иначе связанных с продвижением в соцсетях.

А также занимается созданием и продвижением сайтов, таргетированной рекламой, дизайном в рамках брендинга. Необходимые услуги можно выбрать как пакетом, так и в индивидуальном порядке. Пакет услуг удобен, если речь идет о фиксированном бюджете. Заказчику нет необходимости вникать в особенности СММ-процесса, услуги предоставляются под ключ вместе с необходимой или (по требованию) более подробной отчетностью и другими закрывающими документами.

Соцсети сегодня — это главный инструмент продвижения в буквальном смысле вообще всего, чего угодно. Оседлав их с бизнес-целями можно увеличить выручку даже не кратно, а на порядок. Или на несколько порядков, прецеденты известны.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.