Две интересные новинки в мире электроники

В последние месяцы вышло несколько интересных моделей гаджетов и ноутбуков, которые стоит проанализировать подробнее. Помимо всем известного Huawei, cвои последние версии смартфонов продемонстрировал и любимый многими Xiaomi. Есть интересные новинки и среди ноутбуков на сайте https://fishki.ua/noutbuki/, один из которых мы тоже внимательно рассмотрим.

Обзор флагмана Xiaomi

Xiaomi (произносится Сяоми) выпустила достаточно удачный телефон Redmi 5 Plus, продолжив улучшать свою линейку популярных смартфонов. Как и прошлые модели, этот гаджет обладает хорошей ценой и отменным качеством сборки, которым славится эта фирма.

Две интересные новинки в мире электроники

Основные технические характеристики этой модели:

  • IPS матрица с хорошей яркостью;
  • 8-ядерный процессор;
  • старшая версия имеет на борту 4 ГБ памяти, а младшая – 3 ГБ;
  • объем встроенного накопителя от 32 до 64 ГБ, в зависимости от комплектации;
  • ОС Андроид седьмой версии;
  • мощный аккумулятор объемом 4000 мАч (несъемный);
  • 12-мегапиксельная задняя камера и 5-мегапиксельная передняя;

Большинство экспертов и счастливых обладателей этого телефона не находят у него каких-либо существенных недостатков, несмотря на его бюджетность.

Обзор сбалансированного и мощного ноутбука Dell

Давайте рассмотрим основные параметры ноутбука Inspiron 5770, которыми обладают практически все его модификации, потому что вариантов его комплектации достаточно много.

Начнем с экрана: он матовый, и несмотря на то, что его тип TN+film, углы обзора нормальные, а цветопередача позволяет работать даже в Фотошопе. Стоит отметить, что дисплей этой модели хоть и уступает IPS, но при этом превосходит по своим характеристикам большинство других дисплеев TN+film.

Клавиатура имеет подсветку и два режима работы. По умолчанию в ноутбуке установлены два накопителя: 256 ГБ SSD и 2 ТБ HDD, что позволяет приложениям запускаться максимально быстро.

Процессор с четырьмя ядрами обладает достаточной мощностью для выполнения любых задач. Также в этом ноутбуке установлена бесплатная операционная система Linux, что положительно сказалось на уменьшении его цены.

Объем ОЗУ составляет целых 16 ГБ, а размер видеопамяти – 4 ГБ. Также есть DVD привод, картридер и стандартные порты. Весит устройство почти три килограмма, а точнее 2790 грамм.

Из вышеперечисленных характеристик можно сделать вывод, что на сегодняшний день это один из самых лучших ноутбуков в своем ценовом сегменте, если не лучший. Поэтому он будет хорошим вариантом для покупки.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.