Доставка цветов — лучший способ передать своё тепло близкому человеку

Цветы способны создать настроение в любой день. Будь то маленький букетик легкомысленных фрезий или пышная охапка роз, подлинные эмоции той, которой они предназначены гарантированы всегда. С помощью цветов выражают чувства даже самые робкие юноши. Их вручают в знак благодарности, восхищения, признания и просто, чтобы сделать человеку приятно. А любое торжество без букета невозможно себе представить.

Доставка цветов

Доставка цветов позволяет очутиться рядом с близким человеком в какой точке мира вы бы не находились. Заказывая букет вы дарите не просто цветы, а своё тепло и заботу, которое буквально окутывает родных вам людей. Знак внимания милой вашему сердцу девушке, подарок маме на день рождения или 8 марта, бизнес-букет — уникальные флористические композиции всегда кстати.

Как правильно выбрать букет для доставки

Чтобы не ошибиться с букетом стоит придерживаться нескольких простых правил. Если вы знаете предпочтения, всё просто — подберите композицию из любимых цветов того, кому он предназначен. А что делать, если это вам не ведомо? Не отчаиваться. В первую очередь опирайтесь на свои впечатления о человеке. Юной девушке подойдут композиции с вкраплениями полевых цветов, альстромерий, эустом. Они подчеркнут её нежность. Молодые леди любят изящные пионы, тюльпаны, романтичный хлопок. А женщинам постарше отлично подходят розы, орхидеи, хризантемы. Руководствуйтесь принципом — чем старше та, кому преподносится композиция, тем изящнее должны быть цветы и оформление.

Если предстоит заказать букет для мужчины, важна ещё и форма. Мужскими считаются вытянутые модели, стремящиеся вверх. Для их создания флористы используют гвоздики, каллы, гладиолусы, различную насыщенную зелень и другие цветы. Подбирая букет для делового партнёра, не зависимо от того это женщина или мужчина, следует помнить, что композиция должна быть сдержанной и не выражать ничего лишнего.

Учитывайте при выборе букета его цвет. Во всех странах мира алые розы являются символом страсти. Поэтому, его стоит подарить любимой женщине, но никак не коллеге по работе, даже если к ней вы испытываете симпатию. Хотите выразить повышенный интерес, отдайте предпочтение розовым цветам. Вопреки расхожему мнению о том, что жёлтый — к разлуке, на языке цветов сформировавшемся ещё на Древнем Востоке он является цветом солнца и богатства. Поэтому смело заказывайте доставку букета из подсолнухов и будьте уверены, ваша композиция будет особенной.

Не бойтесь подбирать необычные цветы. Они всегда привлекают внимание не зависимо от того, предназначается презент на торжество или это просто порыв ваших эмоций. Расскажите о своих предпочтениях флористам и они обязательно придумают ваш идеальный букет.

Доставка букетов в Уфе

Интернет-магазин салона Шафали — дверь в мир безупречных цветов и идеальных композиций. Мы подарим праздник вашему близкому человеку, доставив букет в указанное время и место. Добавьте к нему открытку с пожеланиями или плюшевую игрушку, чтобы подчеркнуть свою любовь и заботу.

Наши флористы работают только с самыми свежими цветами и создают оригинальные букеты. Такие композиции стоят очень долго. Особое внимание мы уделяем доставке, чтобы не примялся ни один цветочек. А наши курьеры всегда вежливы и улыбчивы.

Выберите нужный вам букет на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения всех деталей. Мы работаем без выходных, а композиции собираем для каждого конкретного случая. Вы можете оформить заявку заранее или день в день, а при заказе от 1000 рублей мы доставим его по Уфе бесплатно.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.