Быстрый и качественный метод обучения итальянскому языку

Если вы читаете эту страничку, то, наверное, решили заняться итальянским языком. И вас теперь волнуют вопросы «где» и «когда». Они не так трудны, как кажется, особенно второй. Нехватка времени – вечная проблема. Но как ни странно, решить её проще всего – рекомендую изучение итальянского по скайпу.

Самый удобный способ при вечной занятости

  1. Только уроки онлайн обладают исключительным свойством – они проходят в любое удобное вам время.
  2. Ваше местонахождение не влияет на занятия – дача, работа, дом, командировка, больница, дом отдыха и другие.
  3. Почти все преподаватели итальянского языка на Online-Teacher.Ru проживают в Италии, разница во времени составляет 2 часа. То есть, если у нас 21:00 московского времени, то у них 19:00. Значит, заниматься можно поздно вечером, закончив все дела.
  4.  Нет жёсткой привязки к определённому дню и часу. О следующем занятии договариваются на предыдущем. Уроки можно переносить, предупредив преподавателя заранее. Это очень выгодно, особенно при возникновении непредвиденных обстоятельств.

Обучение по скайпу

Быстрый и качественный метод обучения

  1. С первых минут тренингов вас будут учить общению в бытовых ситуациях: покупках в магазине, проезду в транспорте, умению излагать информацию о себе, своём месте проживания, окружающих людях. Принцип изучения итальянского по скайпу построен на разговоре с преподавателем, а это наиболее быстрый способ проникнуться языковой средой. Понять правила словообразования, составления фраз и предложений.
  2. После пробного урока репетитор составляет программу, которая учитывает ваши способности к лингвистике и фонетике, степень знаний. При построении метода обучения на Online-Teacher.Ru используются материалы превосходного курса итальянского языка RETE!, представляющего сложнейшие моменты простыми и доступными.
  3. Для самостоятельной работы учебные пособия высылаются преподавателем. По ним в свободное время изучаются правила грамматики, синтаксиса. Непонятные или трудные для понимания пункты разбираются на занятиях онлайн. За счёт интерактивного общения решаются такие сложные задачи, как запоминание исключений из правил, употребление неправильных глаголов essere, avere, fare, andare (быть, иметь, делать, идти).
  4. Доказанный способ увеличить словарный запас – участие в диалоге. Никакая зубрёжка так не эффективна, как разговор на итальянском языке с человеком, прекрасно им владеющим. Преподаватели на этом сайте, проживающие в Италии много лет, расскажут вам об употребляемых там идиомах, крылатых выражениях, научат всем оттенкам слов, присутствующих в речи итальянцев. Вы познакомитесь с культурой, менталитетом, особенностями всегда обаятельных, жизнерадостных жителей Италии.
  5. Самое сложное при изучении чужого языка это правильное произношение. Присутствующие почти во всех иностранных языках дифтонги, трифтонги, зияние вызывают большие трудности у русских людей. Они не свойственны нам, наши речевые органы не приспособлены их произносить. При изучении итальянского языка по скайпу репетитор своевременно поправляет фонетические ошибки, услышав их.
  6. Пробный урок не только выявляет ваши возможности и уровень, он необходим для определения степени и вида, необходимых вам знаний. Если ваша цель обучения заключается в умении понимать и произносить специализированные тексты, то занятия будут направлены именно на учёбу применения специфических слов, выражений. Когда требуется бизнес-уровень владения, то углублённо будет изучаться итальянская речь, используемая в экономических процессах.

Курсы итальянского в интернете онлайн

Финансовый аспект обучения по скайпу

Брать уроки онлайн самый выгодный способ получения знаний в денежном отношении. Оплата тренингов на Online-Teacher.Ru осуществляется любыми безналичными способами: электронными деньгами, банковскими карточками и переводами. Материалы для самостоятельной работы высылаются бесплатно. Стоимость занятий варьируется в зависимости от их типа: индивидуальные и групповые (до 8 человек). Деньги берутся только за те часы, которые вы учились. Используя предоставляемые школой постоянно скидки, вы можете сэкономить на обучении.

Рассмотрев достоинства изучения итальянского языка по скайпу, получив ответы на вопросы «где» и «когда», не тяните с решением. Ведь достигнув одной поставленной цели, можно ставить перед собой другую. Например, уехать за границу работать, поступать в ВУЗы, познакомиться с кем-то, кто останется с вами рядом на долгие годы.

Если вас ещё одолевают сомнения, рекомендую заказать пробный урок, они развеются. Тем более что он проводится бесплатно!

Диана, репетитор итальянского языка школы «Online-Teacher»

Срочно нужна качественная дипломная работа или сочинение? А может вам срочно нужна курсовая, которая будет оценена только на 5 баллов? Тогда доверьтесь профессионалам сервиса 5orka.ru.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (3голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.