Безопасный доступ к любым сайтам

Сегодня, ввиду известных причин, анонимность в сети в нашей стране востребована как никогда. Кроме этого многие зарубежные сайты стали просто недоступны пользователям из нашей страны. Для решения этих задач лучшим способом может стать бесплатный VPN для Chrome. Хром – самый популярный браузер для компьютеров, ноутбуков, планшетов и даже смартфонов. Используя такое приложение можно получить доступ к любым ресурсом и соблюдать анонимность, просматривая любые сайты.

Безопасный доступ к любым сайтам

Основные достоинства Planet VPN

Основным достоинством плагина Planet VPN, кроме того, что он бесплатный, является то, что он представлен в официальном магазине Chrome, это расширение создано специально для браузера Хром.  В отличие от других сторонних программ Planet VPN всегда работает четко – страницы браузера открываются быстро, он не зависает и не тормозит.

Среди других очевидных достоинств Planet VPN можно отметить:

  1. Безопасное соединение. Доступ ко всем данным, хранящимся в памяти компьютера или иного устройства, на котором используется Planet VPN, надежно защищен.
  2. Анонимный просмотр любых сайтов. Благодаря тому, что IP-адрес меняется, проследить местоположения пользователя невозможно.
  3. Сменив IP-адрес можно заходить на все ресурсы, которые заблокированы для посещения в стране пользователя. Сегодня это особенно актуально для посещения соцсетей, онлайн казино и региональных ресурсов.

Кроме этого скорость и стабильность соединения при подключении Planet VPN не меняется.

Как начать пользоваться бесплатным плагином ВПН в браузере Хром

Для того, что бы получить неограниченный доступ к любым сайтам используя расширение для браузера Planet VPN нужно последовательно выполнить следующие действия:

  • Находим в интернет магазине Chrome бесплатное расширение Planet VPN и загружаем его на устройство. После установки плагина рекомендуется перезагрузить компьютер.
  • Запускаем плагин в браузере. Значок для подключения расширения находится на панели браузера, в верхнем правом углу.
  • Подключаемся к выбранному серверу (по своему усмотрению) и получаем безопасный доступ к любому сайту.

Плагин работает без какой-либо дополнительной настройки достаточно скачать и установить расширение. При необходимости его работу можно отключить. Расширение работает стабильно на любых устройствах. Если у пользователя есть вопросы по работе плагина, то получить на них ответы можно в любое время суток, обратившись в службу поддержки Planet VPN.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.