Продвижение с помощью твиттера

Твиттер – это очень популярный в мире микроблог, в котором зарегистрировано только в России в 2011 году 500 тысяч человек. Большинство пользователей пользуются смартфонами, и поэтому им удобнее читать короткие сообщения.
В Твиттере зарегистрированы люди разных возрастных категорий и материальных состояний, от школьников до бизнесменов и крупных компаний.

продвижение_web_сайта

Большинство крупных новостных агентств имеют личный микроблог, на котором заранее размещают информацию. Поэтому продвижение в Твиттере помогает привлечь большую аудиторию и удержать ее для того, чтобы иметь постоянных читателей. Так как эти читатели также могут являться, потенциальными покупаелями или пользователями тех или иных услуг, по этому продвижение web-сайта в Твиттер эффективно, но не стоит забывать и про другие способы продвижения.

Процесс продвижения?

Пользователь использует свой аккаунт для привлечения пользователей. Сейчас большинство организаций имеет сой микроблог, который постоянно наполняется информацией. Но, когда необходимо набрать большое количество читателей, тогда нужно подобрать ключевые запросы по которым больше всего ищут посетители. Но, этого недостаточно для привлечения читателей.
Результат продвижения?

Продвижение дает:
• большой поток живых читателей
• улучшенный рейтинг бренда в сети
• получения информации для исправления и улучшения работы организации
• стабильная продажа товаров и услуг.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.