Автоматизация работы сервисного центра

Как известно, любой сотовый телефон рано или поздно ломается, а ремонт дорогостоящей аппаратуры не везде выполняют. Специально для таких случаев сегодня открываются сервисные центры по ремонту и обслуживанию новых гаджетов в интернете. Достаточно продвинутые люди всё чаще выбирают бизнес-идею в области услуг по ремонту сотовой аппаратуры-она очень выгодна и не требует больших вложений, потому что для начала не нужно арендовать помещение.

Автоматизация работы сервисного центра

Каждый сервис ежедневно требует проведения большого количества математических расчётов, учетов. Учет телефонных заявок, учет деталей, учет заработанной платы мастерам, приёмщикам, операторам, самому всё это делать не так трудно, когда объем не так уж и большой, но с ростом объемов, всё это учитывать становиться куда более сложнее. Здесь возникает вопрос, как это всё автоматически учитывать, автоматизировать всё эти процессы, благо есть немало хороших сервисов, которые всю работу по оптимизации за вас сделает специальная утилита, которая поможет автоматизировать все процессы, а скачать её можно на сайте https://workpan.com. WorkPan-это новая многофункциональная программа для сервисного центра по ремонту бытовых приборов. Она включает в себя общий сбор заявок от покупателей, экономический подсчет, торговый центр, хранилище sms уведомлений, техническую поддержку клиентов и всё то, что вам так необходимо для успешного развития бизнеса.

Подобный проект предоставляет для своего пользователя массу преимуществ:

  • Быстрая и простая установка;
  • Чрезвычайно простое управление позволяет сразу разобраться во всех тонкостях настройки;
  • Регулярно обновляется и улучшается;
  • Возникающие неисправности в работе проекта мгновенно устраняются;
  • Для каждого клиента на сайте workpan.com круглосуточно работает служба поддержки.

Интерфейс проекта очень простой, поэтому разобраться в управлении сможет каждый новичок без специальных знаний и сама процедура обучения не вызовет лишних вопросов. Главным плюсом workpan считается быстродействие и небольшой объем. Проект функционирует в различных версиях Windows. Ещё одним превосходством считается возможность автоматизации сервисного центра с удалённого рабочего стола, с поддержкой абонентской связи. Вам уже никогда не понадобится устанавливать новый сервер для сбора сведений и делать трудные настройки.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Mark

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.