Мужской стиль: детали, которые сыграют в вашу пользу

мужской стильЕсть ли вообще такое понятие, как мужской стиль? Если с женщинами более-менее понятно, то с мужчинами сложнее. Они протестуют против каких-либо проявлений гламурности и прилизанности. И тут же не могут дальше жить без определенных туфель, сумки, часов, костюма или спортивной кепки. Как известно, “дьявол кроется в деталях”. Так и мужской стиль проявляется в мелочах.

Недостаточно быть одетым с иголочки в безупречно начищенной обуви. Собственный стиль формируют мелкие детали, присущие именно отдельно взятому мужчине — как усы Эркюля Пуаро, трубка Шерлока Холмса, водолазка и джинсы Стива Джобса, треуголка Джека Воробья.

Конечно, не стоит в попытках самовыражения вдаваться в крайности, однако со вкусом подобранные мужские аксессуары подчеркнут вашу индивидуальность и добавят изюма в общую картину.

Добавить изюма — легко сказать. А как на практике осуществить? Есть несколько беспроигрышных способов аксессуарами оттенить и подчеркнуть свой собственный стиль.

Мужские аксессуары, добавляющие изюминку образу

  1. зонт bluntОчки. Солнцезащитные либо корректирующие зрение, очки способны мигом преобразить человека. Удачно подобранная оправа украсит лицо и завершит образ, будь то классический костюм, или повседневная одежда кэжуал.
  2. Часы. Как известно, аксессуар, который носит мужчина — показатель его успешности и достатка. Ну, или так говорят женщины. В любом случае — это вопрос личного предпочтения, транслировать ли миру (и женщинам) свою успешность или скромно замалчивать. В любом случае часы выражают индивидуальность, как никакой другой аксессуар.
  3. Сумка. Мужчины делятся на два лагеря: тех, кто все свое носит в карманах, и тех, кто носит сумки. Если носить мужскую сумку, так актуальную и соответствующую именно вашему мироощущению. Это может быть сумка-шопер, планшет, портфель, сумка-пояс и другие модели.
  4. Перчатки. Когда перчатки подобраны к поясу и туфлям, дальше говорить не о чем. Вы — человек с отменным чувством вкуса. Однако если ваши ощущения диктуют вам носить перчатки, которые ни с каким другим предметом туалета не бьются по тону, никто не в праве вам в этом помешать.
  5. Зонт. В дождливый день вы можете взять с собой черный зонт-автомат, который не даст вам промокнуть. И все. Можете взять стильный зонт, который вмиг соберет весь образ и покажет вашу индивидуальность. А если это будет зонт Blunt, вы не только будете самым стильным в непогожий день, но с таким зонтом вам не страшен даже самый сильный дождь с порывами ветра. Такие зонты рассчитаны выдержать напор ветра силой в 100 км в час. Проверено в аэродинамической трубе.

Как добавить собственному образу стиля, решать вам. Не забывайте, что бы вы ни надели, о человеке говорят его дела, однако встречают все же по одежке.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.