ASUS Laptop X543

Если хотите приобрести надежное и функциональное устройство для работы, учебы или развлечений, то стоит обратить внимание на ноутбук Asus Laptop X543. Этот ноутбук обладает мощной конфигурацией, отлично подходит для работы или домашнего использования. В сочетании с доступной ценой это устройство можно считать практически идеальным для современного пользователя со средними требованиями.

ASUS Laptop X543

Особенности и дизайн

Ноутбук имеет прочный и легкий корпус. Общий вес устройства — менее 2 кг. В продаже доступны два варианта цвета корпуса — черный и серебристый. Такой ноутбук можно возить с собой на работу, брать в путешествия или на учебу — благодаря компактности и небольшому весу он не занимает много места и не обременит своего хозяина.

Процессор Intel® достаточно мощный, поэтому ноутбук с легкостью справляется с любыми поставленными перед ним задачами. Оперативная память 12 Гб позволяет использовать мощь устройства на полную силу. Ноутбук может быть оснащен одним из следующих типов накопителей:

  • твердотельным высокоскоростным;
  • емкостным жестким диском.

Быстрая загрузка ОС обеспечивается стабильной и продуктивной работой SSD. Устройство можно подключать абсолютно к любой периферии. Также установлен карт-ридер, который позволяет использовать microSD.

Изображение и звук

ASUS Laptop X543 — современное устройство с повышенными возможностями. Благодаря его техническим характеристикам он работает стабильно, обеспечивает высокий уровень производительности. Это действительно достойное устройство, которое займет свое место на рабочем столе или обеспечит интересное времяпрепровождение.

Стоит отметить отличное качество звука, которое обеспечивает это устройство. В ноутбуке реализована система SonicMaster. Эта технология сочетает в себе аппаратные и программные средства. Настройки позволят улучшить и усилить качество звука в соответствии с вашими пожеланиями. Динамики здесь оптимизированные, отлично передают даже низкие частоты.

Технология Splendid в ноутбуке позволяет выбрать один из трех режимов работы дисплея. В зависимости от типа работы, которую вы выполняете на устройстве, вы можете установить и режим дисплея, который повышает комфорт использования ноутбука. Эргономичная клавиатура повышает комфорт эксплуатации — даже продолжительный набор текста покажется для вас простой задачей.

Отдельно стоит отметить то, что на этом устройстве комфортно работать в любых условиях. Ноутбук не перегревается даже при продолжительной работе, благодаря продуманному расположению вентиляционных отверстий.

Ноутбук ASUS Laptop X543 — это действительно оптимальное сочетание цены и качества.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.