Популярные аудиокниги

Закономерная популярность аудиокниг объясняется катастрофической нехваткой времени и огромным выбором информации, доступной для скачивания и прослушивания в режиме онлайн, позволяющей не занимать значительный объем памяти. Например, на сайте http://audiodom.net/, можно найти полезнейшую литературу различных жанров, которая позволяет быть в курсе всех новинок. Мастерски прочитанная книга кардинально меняет отношение к бумажной версии. Не стоит тратить время в Интернете на поиск чего-то нового, на информационном портале собрано все самое интересное и новое, а в качестве исполнителей выступают профессиональные чтецы или авторы произведений. Интерес пользователей вызывает новинки «Черный город» Акунина, уроки Стива Джобса, пособия по иностранным языкам и др.

аудиокниги

Золотой фонд аудиокниг
1. Запрещенное видео доктора Сеймура (Лотт Тим)

Не секрет, что мир полон страстями. Одним из самых сладких и притягательных пороков считается подглядывание за жизнью других людей. Сюжет закручен столь лихо, что вызывает зависть даже у мастеров приключенческого жанра. На протяжении всего повествования читатель находится в напряжении, не зная, кто же выступает в роли хищника и жертвы. Драма разыгрывается с момента визита вдовы доктора Алекса Сеймура к известному писателю. Ее привело постоянное и назойливое преследование репортеров, от которых она хотела бы избавиться с помощью правдивой публикации в прессе о покойном. В качестве аргументов она предоставляет видео записи, тайно сделанные ученым в клинике и в доме. Всех ждет взрывоопасный сюрприз, в основе которого «секс, ложь и видео».

Ты найдешь меня на краю света (Барро Николя)

Автор из способного дебютанта превратился в маститого писателя. Женская тема в устах мужчины звучит достоверно и очень достойно. Аудиокнига относится к качественному любовному роману, который имеет неожиданную развязку. Владелец модной французской художественной галереи переписывается с загадочной незнакомкой, которая признается ему в страстных чувствах. Мот и повеса настолько заинтригован, что теряет голову и готов свернуть горы, чтобы только отыскать ее.

Кровь Марса бесплатно (Лидин Александр)
Будущее планеты может сложиться различным образом. Загрязнение атмосферы, перенаселение, скученность заставляют задумываться о будущем. Фантастический сюжет начинается с идеи переселения людей на Марс корпорацией «Даль», которая до этого занималась запрещенными экспериментами над людьми. В развитие событий случайно вмешивается вор и проходимец Пятак, которого по ошибке синтезируют в сногсшибательного красавца Руслана, вынужденного участвовать на красной планете в борьбе за древними тайнами Владык.

Немного страха в холодной воде (Обухова Оксана)
Детективный сюжет привлекает лихо закрученными событиями и стилем изложения. Визит Надежды Губкиной в тихую и спокойную деревню Парамоново, которая всегда привлекала простыми застольями на природе и неспешными беседами, закончился совершенно неожиданным образом. Городская сыщица хотела всего лишь навестить сестру покойного супруга, а вынуждена была с первых минут начать с поиска убийц местного баламута Федьки Мухина. Здесь ее давно ждали, ведь за плечами Губкиной немало раскрытых опасных преступлений.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.