Сегодня в кино: лучшие новинки фильмов

Какие фильмы ожидают российских киноманов в ближайшее время? Давайте узнаем все горячие новинки пробежавшись по анонсам. На повестке дня афиша кинотеатров Ижевска.

Ёлки 3

елки3

Начнем с добрых фильмов для семейного просмотра. Отечественный кинематограф порадует зрителя третьей частью комедийного блокбастера о новогодних приключениях. Вместе с историями уже знакомых ранее героев “Ёлки 3” поведают о жизни новых персонажей. Возможно вас затронет любовь между двумя… собаками, которых хотят разлучить хозяева. Спасти чувства животных попытается подросток Настя, которая всеми силами будет мешать своим родителям разъединить двух питомцев. Помимо этой забавной и в некоторых моментах трогательной истории в фильме присутствуют не менее интересные сюжетные линии. Два взрослых мужчины, новоиспеченные папы Женя и Боря, в канун новогодней ночи останутся наедине с парой миленьких младенцев, испытав на себе трудности ухода за детьми. В другой точке страны любители экстремального спорта примут участие в самой важной гонке, лыжник и сноубордист попытаются уйти от навязчивого военкома. Сама суть фильма весь поучительна — запущенный однажды бумеранг добра всегда возвращается.

Любовь в большом городе 3

любовь в большой городе3

Артем, Игорь и Сауна вновь окунутся в водопад неожиданных событий. Жены ребят отправились в заслуженный отдых, оставив своим мужьям самое ценное, что есть в жизни — детей. Измученные папаши расслабляются за бутылочкой добротного виски, а позже к своему несчастью встречают Святого Валентина, который выполняет их шутливое желание. На утро парни обнаруживают своих детей взрослыми юношами и понимают, что их пьяная мечта осуществилась. Теперь трое друзей точно поймут суть народной мудрости о больших детях и больших проблемах.

47 ронинов 3D

47 ронинов 3D

В кинотеатрах Ижевска крутят не только незамысловатые комедии. Все любители фэнтези смогут окунуться в мир добра и зла, алчности и любви. Сюжет фильма “47 ронинов” поведает о покинутом всеми таинственном путешественнике, который бросил вызов всемогущему злу. Главный герой избран судьбой для вершения мести, он станет одним из 47 воинов, идущих на встречу темным силам. От исхода грядущей битвы зависит множество человеческих жизней.

Паранормальное явление: Метка дьявола

kinopoisk.ru

Очередная часть популярной хоррор-франшизы покажет неожиданный поворот событий, настал момент узнать правду. Главный герой и его товарищи, возвращаясь домой застают скорую, которая увозит тело покойной соседки. По слухам старуха владела познаниями в черной магии и не была чужда оккультизму. Молодые люди не смогли победить любопытность и наведались в опустевшую квартиру, за что поплатились жизнью. Узнав секреты зла, они нарушили покой могущественных демонов, которые не уйдут, пока не погубят души ребят.

Забойный реванш

Забойный реванш

На афишах Ижевска можно встретить постаревших легенд мирового кино — Де Ниро и Сталлоне. Неугомонные старики снялись в спортивной комедии “Забойный реванш”. Кинокартина поведает о истории противостояния двух боксеров, будучи уже в возрасте мужчины становятся главными героями компьютерной игры. Будучи в студии они умудряются устроить потасовку, которая разорвала интернет, в следствии чего рождается идея об организации поединка между двумя звездами олдскульного ринга.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.