Обзор лучших МФУ 2014 года

Многофункциональные устройства или, как их еще называют, МФУ стали сейчас крайне популярны, ведь они действительно очень удобны в использовании. Типичным и часто встречающимся примером такой техники можно назвать аппарат, совмещающий принтер, сканер и копировальную машину. Приобретение такого устройства существенно экономит и место, занимаемое техникой, и деньги, так как его цена не превышает стоимости обычного хорошего принтера.

МФУ для дома и офиса

Бесспорным лидером в производстве подобной техники считается фирма Canon. Среди моделей этого года можно выделить МФУ Canon PIXMA MP210 с СНПЧ. Если вам необходимо подробное описание этого МФУ, то его можно прочитать на сайте производителя или специализированного интернет-магазина. Использование данной модели гарантирует высокое качество снимков  и печати.

Заслуживает внимания также МФУ i-SENSYS MF3010, которое предусматривает отправку отсканированных материалов на электронную почту. Такой вариант идеально подходит для лиц, выполняющих большую часть работы дома.

МФУ Canon PIXMA MP210 с СНПЧ

Цените компактность и беспроводную печать? Тогда лучше купить HP Photosmart Plus e-All-in-One B210b. Обратите внимание, что устройство оснащено двумя картриджами, которые могут осуществлять работу автономно. Рассматриваемое МФУ подходит для печати текстов и цветных фотографий.

МФУ для домашнего использования: как выбрать?

Выбор конкретной модели устройства напрямую зависит от целей покупателя. Выше приведены примеры того, для чего лучше всего подойдет то или иное МФУ. Следует учитывать и объем нагрузки на устройство, ведь дома она чаще всего значительно меньше, чем в офисах. Исходя из этого, для  личного пользования идеальными станут струйные варианты техники. МФУ такого типа обеспечат высокое качество сканирования и печати, однако помните, что израсходованные картриджи на подобных моделях нельзя дополнительно заправлять. Им требуется только полная замена.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.