Качество, надежность и эффективность эпоксидных полов

Компания Streamline Chemicals стала нашим спасением и постоянным партнером вот уже на протяжении нескольких лет. Почему спасением? Все предельно просто. Наша компания является координатором крупных строительных объектов в различных сферах – начиная от объектов жилой недвижимости, заканчивая офисными и торговыми помещениями. Все больше клиентов отдают предпочтение современным технологиям и выбирают эпоксидные полы в качестве покрытия.

Качественные эпоксидные полы от производителя.

 

Первое время мы были вынуждены заказывать продукцию у зарубежных компаний, что существенно отражалось на ее стоимости и сроках доставки. Естественно, и процесс оформления заказа, подбора необходимых позиций тоже значительно усложнялся. Со временем наш отечественный ранок тоже стал предлагать аналогичную продукцию – компания Стримлайн стала одной из первых. Обратившись сюда впервые, мы были удивлены тому факту, насколько уровень профессионализма не уступает зарубежным партнерам. Безусловно, с каждым годом ассортимент становился все шире, наливные полы на эпоксидной основе отличались не только качеством, но и конечными свойствами, функциональностью, внешним видом. Стабильно сотрудничая со Стримлайн Кемикелс, мы выделяем для себя следующие преимущества:

  • доступная стоимость;
  • хороший ассортимент продукции;
  • предоставление гарантий на приобретенный товар;
  • грамотное консультирование;
  • неизменно высокое качество продукции;
  • оперативность;
  • работа с проверенным импортным сырьем.

Именно квалификация сотрудников, мощная материально-техническая база и регулярный контроль рабочих этапов со стороны руководства становятся причиной всегда приятного и эффективного сотрудничества.  Работая на отечественном рынке, мы получаем европейское качество без посредников и переплат.

Благодаря информативному сайту компании, мы и наши клиенты в любое время можем получить всю необходимую информацию про наливные полы марки ПолиТек, узнать новости отрасли и ознакомиться с новинками.

При устройстве эпоксидных полов владельцы объектов решают сразу несколько проблем, ведь они надежны, долговечны, эстетичны, функциональны и доступны с экономической точки зрения. Компания «Стримлайн» помогает приобрести высококачественную продукцию, и  осуществить их устройство за максимально короткий срок.

Мы надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться и дальше.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.