Zona — программа буквально для всех пользователей

Если вы любите просматривать фильмы, сериалы, передачи, то такая программа, как Zona создана для вас. Здесь представлено множество файлов, которые можно как скачать, так и просмотреть в режиме онлайн. Каталог представляет последние новинки и классику мира кино, игр, телепередач. Каждый файл описывается и имеет обложку. При этом каждый может скачать бесплатно торрент-клиент Zona на сайте http://utorrentclient.com/torrent-klienty/zona-android. Программа находится в свободном доступе и регулярно обновляется, устраняя в новой версии недостатки.

zona

Главные преимущества торрент-клиента

Комфортное пользование программой обеспечивает раздел файлов по категориям и жанрам. Ознакомившись с описанием выбранного файла проще принять решение, смотреть его или нет. Учитывая скорость соединения, каждый может подобрать соответствующее качество изображения, которое представлено в разных вариантах.

При необходимости всегда можно включить фильтр по бюджету и мировым сборам , а также в поиске ввести необходимый фильм. Если его еще нет в программе, то подписавшись на его появление, вы получите информацию о нем, как только он будет там.

Взрослые оценят по достоинству фильтр, позволяющий не показывать им фильмы для детей и подростков. Только серьезные фильмы, которые интересны возрастной категории зрителей.

Если вы уже смотрели фильм и не хотите, чтобы он появлялся в поиске, достаточно отметить его кнопкой «уже смотрел». Так вы точно ничего не перепутаете. Как только загрузка завершается, пользователь получает уведомление об этом. А если в проигрывателе возникает окно с рекламой, то его всегда можно пропустить. Обратите внимание, что программа Zona предоставляется бесплатно и не предполагает отправку различного рода сообщений.

Возможности программы

Помимо привычного просмотра фильмов, программа дарит и другой ряд возможностей, которыми не могут похвастаться остальные программы:

  1. Прекрасный инструмент для прослушивания музыки. Один клик и любимая песня у вас на компьютере. Среди столь большого выбора вы наверняка найдете то, что вам по душе.
  2. Можно смотреть телевизор просто на компьютере. Не придется вкладывать дополнительные ресурсы, чтобы просматривать ТВ каналы и отыскать любимое шоу.
  3. Браузерные игры порадуют детишек.
  4. Для любителей спорта создана функция онлайн просмотра матчей.

Разработчики продумали буквально все для каждого пользователя, убедиться в преимуществах программы легко, установив ее на Андроид.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (3голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.