ЖК Новопечерские Липки — аренда квартир с террасой в Киеве

Раньше открытые террасы можно было обустроить только в частных домах. Но сегодня ситуация в корне изменилась. В мегаполисе, где вопрос пространства для отдыха в пределах квартиры стоит достаточно остро, появились жилые комплексы, в которых предусмотрено подобное жилье.

ЖК Новопечерские Липки

Квартиру с террасой в Киеве можно не только купить, но и снять в аренду. Правда, цена будет значительно выше, чем у аналогичного варианта с большим балконом. Тем не менее спрос на аренду квартиры с террасой в Киеве довольно высокий. Что указывает на то, что люди готовы переплачивать за возможность иметь дополнительную функциональную площадь. И их можно понять, ведь терраса обладает массой преимуществ:

  • Тем, кому повезло снять квартиру с террасой в Киеве, гарантированы прекрасные панорамные виды. Как правило, квартиры с большими видовыми террасами расположены на верхних этажах многоэтажек. Более того, если застройщик изначально планировал добавить в проект постройки подобный вариант жилья, то еще на стадии разработки для таких квартир отводят места, откуда открываются самые красивые панорамы города.
  • Террасе всегда можно найти применение. Вариантов ее обустройства считать не пересчитать. Например, если снять квартиру с открытой террасой в Киеве, то у вас будет отдельная зона для вечеринок под открытым небом. А на закрытой террасе можно обустроить вообще все что угодно — от спортивного зала до игровой комнаты для детей. На террасе открытого типа традиционно обустраивают садик, зону отдыха с шезлонгами и зонтиками. Зачем отправляться на пляж, если можно снять квартиру с террасой в Киеве и принять солнечные ванны не выходя из дома? Да еще на высоте 25-этажного небоскреба!
  • Терраса – возможность сделать свой дом неповторимым, воплотив уникальные дизайнерские решения. Здесь вы можете проявить свои творческие способности в полной мере.

Интересуетесь арендой квартиры с террасой в Киеве? Агентство элитной недвижимости T.H.E. Capital Lipki готово помочь вам в этом вопросе! Обращайтесь к нашим экспертам, которые оперативно подберут вариант под ваши индивидуальные запросы. В нашей базе объектов представлены квартиры VIP-класса. Уверены, что они не оставят равнодушными даже самых взыскательных арендаторов. Звоните! И в скором времени мы пригласив вас на просмотр квартиры мечты!

Снять квартиру с террасой в лучшем жилом комплексе Киева

Арендатору, желающему снять квартиру с террасой в Киеве, следует обратить внимание на жилой квартал “Новопечерские Липки”. Это самый масштабный проект в столице, который расположен в самом сердце Печерска. Он состоит из 31-го дома высотой от 6 до 30 этажей. Кроме жилой застройки проект включает более 100 объектов городской инфраструктуры:

  • две школы;
  • фитнес-клуб;
  • детские садики;
  • салоны красоты;
  • продуктовые магазины;
  • футбольное поле;
  • детские площадки”
  • спортивные зоны;
  • кафе;
  • аптеки;
  • отделения банков;
  • химчистки. и многое другое.

Это все находится на территории жилого квартала, который занимает площадь более 25 га. У аренды квартиры с террасой в Киеве в ЖК “Новопечерские Липки” есть еще одно преимущество — панорамные виды на Днепр, киевские холмы и Родину-Мать. Представьте, как каждое утро будете любоваться этими чудесными пейзажами с чашечкой ароматного кофе с собственной террасы! А как насчет романтического ужина для двоих на террасе в любой день? Снять квартиру с террасой в Киеве в ЖК “Новопечерские Липки” — это идеальное решение для тех, кто мечтает о личном уединенном уголке для тихого отдыха.

Спорные юридические вопросы легче решать с адвокатом. Предоставим квалифицированную консультацию от практикующих судебных адвокатов на сайте advice.com.ua

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.