Заработок на сайте

Приветствуем всех желающих зарабатывать в интернете. Мы начинаем цикл статей посвященных заработку на собственном сайте. После их прочтения вы узнаете всё о том, как правильно монетизировать сайт, какие системы и форматы для этого использовать, а также, получите представление о том, сколько можно заработать с какого сайта.

Сегодня речь пойдет о том, в каких системах лучше всего монетизировать сайты и какие форматы рекламы ставить.

Многие считают, что один из основных способов заработка на сайте – это сотрудничество с контекстными сетями Яндекса и Гугла. В этом есть доля правды, но далеко не всё так однозначно. Во-первых, контекстные сети от поисковиков принимают далеко не все сайты. К примеру, если тематика вашей площадки по каким-то причинам не устроит сеть, вам просто будет отказано.

заработок на сайте

Во-вторых, многие сайты не дотягивают по количеству посетителей. К примеру, если у вас молодой ресурс, который пока не набрал свою многотысячную аудиторию, контекстные сети могут также посчитать его недостойным и отказать.

Именно поэтому мы рекомендуем обращать внимание на те сети, которые имеют более лояльные требования по приему площадок. Правда и называются они уже немного иначе. Речь идет о тизерных системах.

В последние годы на рынке их появилось достаточно много, но это не значит, что каждой можно доверять. Чтобы точно получить своё, лучше обратить внимание на крупнейших игроков рынка, работающих на нём не менее пяти лет.

Кроме того, при выборе тизерной системы, посмотрите, сколько она предлагает рекламных форматов. Учитывая, что  в данном бизнесе всё строится на экспериментах, лучше всего выбирать компанию, в которой можно протестировать пять-семь рабочих способов.

Раньше тизерная реклама предлагала только размещение стандартных блоков, состоящих из текста и небольшой картинки. Сейчас же это могут быть анимированные блоки, реклама в плеере, кликандер, специальные мобильные форматы и многое другое, помогающее в заработке на сайте.

Кроме того, качественные тизерные сети предлагают своим клиентам первоклассную службу поддержки, работающую в формате «двадцать четыре на семь». Вы всегда сможете связаться со специалистом, который внимательно изучит вашу ситуацию и подскажет, как и что нужно сделать, чтобы получить максимальную отдачу от имеющегося трафика.

Так что, вам совершенно не за чем тянуть. Регистрируйтесь в понравившейся тизерной сети уже сегодня и начинайте получать доход от своего трафика.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.